Введите текст для поиска

Активации Женщина и деньги

Ловушка Для Привлечения Денег

Символика – вещь великая. О том, как она работает, знают совсем немногие, да и задаются этим вопросом далеко не все. Главное – работает! Любой символ служит своеобразной ловушкой: для успеха, удачи, любви. Вполне логично будет сказать, что денежный символ способен «ловить» деньги. В магазинах сейчас продают самые разнообразные вещи с денежной символикой.

Это вполне понятно, ведь деньги хотят иметь все, поэтому и стараются их привлечь разными методами, в том числе и символикой. Среди огромного ассортимента подобной продукции можно встретить симпатичные зелёненькие коврики с нанесённым на них рисунком 100-долларовой купюры. Как правильно распорядиться этим символичным ковриком, как правильно выбрать место для его размещения?

Возможно, вам пригодятся эти советы

  • Деньги любят уважение. Это значит, что такой коврик нельзя использовать как напольный – разве это уважение, когда о тебя вытирают ноги? Лучше всего повесить такой коврик на стену или же положить на тумбочку.
  • Ни в коем случае нельзя стелить денежный коврик в ванной. В соответствии с учением Фен Шуй, вода смывает богатство и достаток. Это же относится к брызгам, символизирующим воду.
  • Коврик для привлечения денег можно повесить в каком-то укромном уголке, чтобы его и вашу удачу не сглазил никто из посторонних. Поскольку денежные дела – дела довольно личные, денежный коврик вполне можно разместить в спальне.

Те, кто зарабатывает интеллектуальным трудом, могут поместить его в кабинете, рядом с рабочим столом.

Мастера фэншуй рекомендуют обустроить в доме «денежный уголок» – при таком размахе деньги не будут сомневаться в том, что их уважают. Столик или тумбочку можно покрыть денежным ковриком, поставить на него невысокую вазочку с широким горлом и складывать в неё мелочь. Не стоит смущаться по поводу того, что мелочь «стоит мало», ведь здесь всё дело в символизме. Хотя при желании на дно вазочки можно положить купюру.

Так как деньги любят праздничных, нарядных соседей, в вазочку нужно положить несколько орехов, конфет в красивых обёртках или маленьких шоколадок-медалек. Рядом с вазочкой необходимо расположить предметы, которые имеют отношение к вашему способу зарабатывания денег (ручка, калькулятор, телефон). Можно также установить небольшую настольную лампу, чтобы этот уголок всегда был заполнен светом. Учтите: здесь всегда должен быть идеальный порядок. Кстати, не забывайте иногда съедать орех или конфету: это не только вкусно, но и символично!

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Раиса
Раиса
7 лет назад

Вазочка с монетами, да еще конфеты в красивой обертке (это моя последняя слабость+ обязательно вкусные) и орехи: чисто по-женски красиво, забавно и весело!!! Принимаю!