Введите текст для поиска

Женщина и деньги

8 Золотых Правил Для Увеличения Денег

Хотите быстро повысить качество своей жизни? Обязательно исполняйте эти правила. Они очень простые и легкие, но приносят быстрый и отличный результат. Результат в виде пополнения денежными средствами ваших карточек или кошелька.

  1. Сейчас длится так называемый 8-ой период, и цифра 8 стала «богом богатства» вашего дома. Найдите центр квартиры и расположите в центре квартиры 8 символов богатства. Красного цвета. Это могут быть 8 красных шаров. Или 8 красных салфеток с изображением рыб или двойного счастья.
  2. Над входной дверью со стороны квартиры разместите семь медных монет, связанных красной лентой. Их можно купить в магазинах, где продают символы и талисманы фэншуй.
  3. Сектора богатства в вашей квартире. Он меняется каждый год. В 2017 году это сектора Юго- Восток и Восток. Активируйте один из секторов свечой, лучше это делать регулярно. Например, каждое утро, пока вы собираетесь на работу, зажигаете свечу красного цвета для усиления стихии огня. Так мы будем ежедневно «кормить» нашего «бога богатства» или простым языком — активировать денежную энергию.
  4. Всегда перед активацией вы должны четко ставить цель. Зачем вам нужны деньги? Какая сумма? И в какой период? Старайтесь, чтобы ваша цель была очень четкая и ясная любому человеку. Фэншуй ускоряет наши желания и цели. Но вектор движения задает человек.
  5. Энергия денег в фэншуй — это вода. И в вашем доме не должно быть капающих кранов или сломанной сантехники. Убегающая вода — это «утекающие сквозь пальцы деньги».
  6. В жизни наступила черная полоса? Или вам срочно нужны деньги? Просто прикрепите деньги на зеркало, лучше крупные купюры. Зеркало имеет энергию увеличивать все, что в нем отражается. Если в нем будут отражаться счета и квитанции на оплату, они будут множиться в вашей квартире.
  7. Деньги — это энергия. И для того чтобы в вашей жизни их было достаточно, выбросьте весь хлам. Завалы в квартире блокируют энергию. Если она перестанет циркулировать, то вы можете ощутить проблемы и с деньгами, и в отношениях.
  8. Первое помещение после входной двери (коридор) отвечает за ваш денежный поток. Держите его всегда в чистоте и максимально просторным. Не захламляйте его вещами и шкафами. В этом помещении должно быть всегда светло и очень красиво, уютно!

Есть немного времени? Очень важно прочитать, какие ошибки совершают 9 из 10 хозяйки, чтобы сохранить ваши деньги и увеличить ваше изобилие и счастье.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ksu
Ksu
7 лет назад

Если центр квартиры попадает четко в несущую стену, с одной стороны от которой прихожая, с другой туалет, а с третьей большой встроенный шкаф который в нашей спальне, как лучше поступить с 8 символами богатства?

Раиса
Раиса
7 лет назад

Спасибо за подсказки, очень интересно! Я неделю назад поменяла смеситель в ванной комнате, теперь вода нигде не капает!!! хочу и другие моменты применить.