Введите текст для поиска

Активации Феншуй

Зона Богатства в Квартире

Проведение некоторых обрядов помогает притянуть деньги. Это может быть выигрыш в лотерею, премия, повышение зарплаты, новая выгодная работа, крупная сделка. В этих случаях идет воздействие на энергетическую зону богатства, которая есть у каждого человека. Прежде чем пытаться на нее воздействовать, нужно понять, что именно эта зона собой представляет.

По Фен Шуй область богатства расположена на юго-востоке.

Символом денег у китайцев является дерево, цвет – зеленый и лиловый. Данная зона ответственна за все аспекты, так или иначе связанные с финансами, – независимость, власть, амбиции, волю. Таким образом, успешное воздействие на эту область позволит добиться очень многого.

Чтобы правильно влиять на зону богатства, нужно расположить в юго-восточной части своего дома денежное дерево, аквариум с золотыми рыбками, искусственный фонтанчик, фигурку жабы, сидящую на монетах. Область также должна быть хорошо освещена природным или искусственным светом.

Для привлечения удачи есть несколько ритуалов, ориентированных на ночное время и время полнолуния. Выйдя из дома с монетой в руке под полной луной, вы произносите фразу: «Серебряная монетка, серебряная луна, подари мне успех и богатство, подари мне сполна». Смотреть нужно неотрывно на луну, впитывая в себя ее свечение и энергию. Необходимо дойти до того состояния, когда вы ощутите себя «маленьким фонариком», излучающим лунный свет.

5 элементов фэншуй тоже позволяют притянуть богатство и удачу.

Нужно взять вещи, соотносимые с каждым из следующих элементов: земля, огонь, вода, дерево, металл. Эти предметы раскладываются по кругу. Важно помнить, что все в мире взаимосвязано: металл порожден землей и дает воде свою энергию, за счет которой та позволяет расти деревьям, которые, в свою очередь, дают жизнь огню, породившему землю. Движение этой энергии нужно постараться почувствовать всем своим естеством. Именно эта энергия, создавшая мир, поможет активировать область денег. Чтобы правильно выбрать нужные предметы для круга, стоит обратиться к самим символам.

  • Дерево – некрашеный предмет из дерева, прутик или ветка.
  • Металл – монета, колокольчик.
  • Вода – чистая жидкость в открытой емкости.
  • Огонь – красная свеча.
  • Земля – камень, горсть земли.

Предметы можно оставить в круге на длительное время, главное, чтобы вода всегда была чистой. Такой круг, обустроенный в доме, позволит проводить периодические медитации и перенаправлять энергию в нужное русло. Использование талисманов, проведение обрядов и медитаций поможет вам ощутить окружающую энергию и настроиться на нужную волну. Главное – верить в благоприятный исход. Тогда у вас все получится!

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии