Введите текст для поиска

Активации

Активация на Продажу «зависшей» Недвижимости или Другого Имущества

Если у вас давно не продается недвижимость, машина или какое-то просто ненужное имущество, то данная активация поможет ускорить этот долгожданный момент.

Важно!  Она подходит именно для «зависших» продаж —  то есть вы уже давно продаете, даете объявления, а имущество как будто зависло и не хочет от вас уходить.

P.S. НЕ начинаем делать эту активацию в Ретроградный меркурий, так как в ретроградный меркурий вы наоборот рискуете сделать зависшими свои продажи.

Когда — 22 января 2018 

Во сколько — с 07:00 до 09:00 дня (час Дракона)  вашего местного времени, (если умеете переводить часы, переводите, нет, используйте то время, что я дала).

Где — садимся в сектор СЗ (по географии) спиной к Джи Фу (это особая  энергия для помощи в любых делах), в январе  эта энергия находиться на Севере (по географии). (Ваша спина должна смотреть на С).

Что делаем — даем объявление, (если у вас уже есть объявление, удалите и дайте новое или полностью отредактируйте его), звоним потенциальным клиентам или риелторам, супер, если вы назначите показ на этот день и час. То есть мы производим действия, направленные на продажу этого имущества.

Усиление продажи — используйте свои денежные цифры, они рассчитываются по вашей дате рождения, они используется везде, в ценах, в ваших целях, можно делать пароли из них и очень много разных полезных штук — как рассчитать Денежные цифры тут.

И пусть Богатых Женщин Будет Больше.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
наташа-брест
наташа-брест
7 лет назад

Аннечка,огромное спасибо! У меня как раз дом не продаётся уже пять лет,попробую как Вы сказали…

наташа-брест
наташа-брест
6 лет назад

Аня,так и не продаётся дом и не получается получить эти деньги с продажи….

Алла Левина
6 лет назад

Большое спасибо за ритуал!Можно в обе 2-х часовки сделать,2 раза т.е.?