Введите текст для поиска

Феншуй

9 Простых Секретов Богатства по Фен Шуй

Для того, чтобы человек жил в ладу с собой, окружающим миром и купался в потоке изобилия, необходимо сосуществовать в согласии и гармонии с законами мира. И этот мир начинается с того места, где он живет. Поэтому, сейчас я расскажу, как раз, о квартире и о ее законах: именно это пространство вашей квартиры формирует поток изобилия и удачи в вашей жизни. Читайте, смотрите по сторонам и меняйте! Меняйте вашу жизнь через простые, на первый взгляд, незаметные, казалось бы, вещи.

 

1. Деньги — это энергия. И для того, чтобы в вашей жизни их было достаточно, выбросьте весь хлам. Завалы в квартире блокируют энергию. Если она перестанет циркулировать, то вы можете ощутить проблемы и с деньгами и в отношениях.

 

2. Для процветания вашей квартиры нужна свежая энергия! Энергия там, где красиво! Посмотрите на свою входную дверь: она должна быть чистой, красивой. Даже если вы снимаете квартиру, покрасьте дверь, впустите в вашу жизнь «свежую энергию», с ней придет и изобилие.

 

3. Наша квартира как живой организм человека. И поэтому очень важно, что мы «едим»; то есть, какая энергия входит в нашу квартиру! Держите коридор, или первое помещение после двери, чистым. Не оставляйте мусор, «чтобы не забыть», иначе он будет отравлять энергию вашего дома и в деньгах может образоваться «застой».

 

4. Также именно коридор отвечает за деньги и процветание вашего мужчины. В нем должно быть светло и просторно: не захламляйте эту зону, иначе ваш мужчина не сможет продвигаться по карьерной лестнице и больше зарабатывать.

 

5. Квартира должна быть правильной формы (прямоугольник или квадрат). Если в квартире есть отсутствующий сектор — это может стать причиной того, что в какой-то сфере жизни нет гармонии.

 

6. В случае отсутствия какого-либо сектора в квартире, картина или постер с перспективой( например, тропинка, уходящая вдаль) смягчит ситуацию и визуально расширит пространство. Повесть ее на ту стену к которой должно было бы быть продолжение до правильной формы (квадрата, прямоугольника)

 

7. Выбрасывайте поломанные вещи и не храните в квартире битую посуду, тем более, не нужно все это использовать. Энергия поломанных и битых вещей привлекает энергию разлома, ненужности и ваши замыслы могут всегда «ломаться» и «разбиваться» о какие-то преграды.

 

8. Определите центр квартиры. Обратите внимание насколько в нем чисто и светло и исправьте, если что-то не так. Плохо, если центр попадает в туалет, ванную или кладовку. Еще хуже, если он находится за пределами квартиры. Возьмите план, достройте его до прямоугольника или квадрата, и проведите диагонали. Балкон входит в квартиру, при условии, что он застеклен.

 

9. В доме необходимо постоянное движение. Если вся семья на весь день уходит из дома, то в темной и тихой квартире накапливается много иньской энергии. Оставляйте на день небольшое освещение, и янская энергия придет в баланс.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гулбушекер
Гулбушекер
4 лет назад

Очень полезные советы. Хочу узнать поподробнее