Кто потеряет Деньги Перед Новым Годом

Share

Да, к кому-то деньги приходят, а от кого-то уходят. Но всегда можно предостеречь себя от этого и обезопасить.

Правила безопасности на декабрь

Мы не тревожим Юг  и Восток  вашей квартиры.

Энергии имеют разный характер, и вот энергия Востока и юга  в декабре, прямо скажем, любит похулиганить! И не просто похулиганить, а с разбоем и внезапными нападениями. Здесь очень хорошо подходит пословица: «Не буди лихо, пока оно тихо». Так и в этих секторах в декабре:

  • не стучим, не прибиваем гвозди и не ремонтируем;
  • не делаем и не начинаем ремонт в восточных и южных комнатах;
  • не ставим аквариум;
  • не ставим елку в этот сектор комнаты;
  • не работаем в данном секторе;
  • не спим в такой комнате и секторе;
  • и желательно, чтобы ваша входная дверь не находилась  на востоке или юге

При соблюдении всех  7 «НЕ», вы можете спокойно готовиться к Новому Году и не ждать подвохов. Как это было однажды со мной в 2012 году!

Тогда энергия разорения, пришла на Юго-Восток, где мы торопились закончить ремонт. Но не все успевали, а строители как обычно тянули со сроками. Последнюю неделю работали круглые сутки, и перед сменой месяца оставались только полки в комнате, и все было готово! Я четко сказала свое слово НЕТ, мы не будем доделывать ремонт. Зная и понимая, чем это грозит. Но муж послушал женщину и как настоящий мужчина сделал наоборот. И полки были прибиты! И энергия разорения была разбужена дрелями и молотками! Долго ждать нам не пришлось: через день в нашу машину, припаркованную в закрытом дворе, прямо под камерами, въехал огромный джип и полностью смял ее. И самое интересное — больше ни одна машина не пострадала, только наша.

Соблюдайте меры предосторожности, и в вашем доме не будет ненужных потерь и утечек и сливов денег.

А как активировать деньги?

Вы уже с нами давно и знаете что такое активации,  то  переходите по ссылке http://lp.annabaryshnikova.com/elka и получайте Бесплатный Новогодний отчет с пошаговой инструкцией.  

Вы с нами недавно тут  «живые» рассказы, как  работает феншуй и денежные активации  https://annabaryshnikova.com/2017/12/15/5149/

🌺И пусть Богатых Женщин Будет Больше

P/.S комментарии и вопросы приветствуются 👇👇👇

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии