Введите текст для поиска

Новогодняя

Черный список подарков на Новый Год

Новый год уже совсем совсем близко, и так случилось, что я за прошлую неделю перелетала из одного города в другой и проходила через магазины аэропортов! И со всех полок на меня смотрели разные собачки, песики, щенки. Маленькие и большие, красивые и не очень. И, конечно, это самый простой подарок, и вроде как бы к месту. Год собаки все-таки!

НО!!! Не дарите собачек никому, а если она попала с легкой руки знакомых в ваш дом, уберите ее подальше!

Именно такой “собачий” подарок,  может принести много вреда вам!

Обычно такие сувениры ставятся на видное место, чтобы их было видно или еще хуже — на рабочий стол. Как талисман года. И мало кто знает, что этот зверeк,  является “Князем Года” в метафизики и обладает разрушающей энергией на 2018 год.

Энергия эта сильная, она особенно не любит, когда мы постоянно смотрим в ее сторону. Тем самым, определив собачку на видное место в своей квартире или на рабочей стол, мы бросаем вызов Князю Года.

И не удивляйтесь, если вдруг внезапно сорвется контракт, ваша годовая премия достанется другому сотруднику или вы заболеете и не сможете быть на важных переговорах, вас резко понизят в должности. Может случится что угодно, что заберет у вас деньги или здоровье.  “Князь Года” не любит, когда на него смотрят! Поэтому просто вычеркните собачек из списка подарков.

Но, конечно, есть очень интересные инструменты, чтобы активировать деньги под Новый год, и одно из наиболее сильных — это активация елкой и красной гирляндой!

Тут https://annabaryshnikova.com/2017/12/15/5149/ я подробно расписала, как за 2 дня активация принесла 100 000 рублей именно на новый год.

 

А если вам нужны даты и сектора активации Елкой то переходите сюда >> http://lp.annabaryshnikova.com/elka

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии