Введите текст для поиска

Гороскоп

Трансформационное Новолуние Сентября

Здравствуйте, мои дорогие девочки! Наступил знаменательный для многих день и раз вы здесь, значит есть шанс не упустить его. Это день Волшебного Новолуния. Почему? Сейчас как раз и расскажу об этом.

Сегодня — новолуние.

Причем, не простое, а в знаке Девы, в котором Луна находится до 22 сентября. Так что у вас еще есть время предпринять необходимые меры, чтобы максимально использовать открывающиеся возможности. Кстати, удивительное совпадение новолуния и равноденствия мы будем отмечать совместной медитацией. Во время групповой медитации ровный и мощный поток энергии устремляется к тем, кто занимается этой практикой. Причем, волны энергии от разных людей, совпадая друг с другом, взаимно усиливаются. Возникает их резонанс, благодаря которому вы, девочки, поучаете в сотни раз больше, чем рассчитывали изначально. Но вернемся к новолунию, которое будет сегодня, 20 сентября. С 21 августа началась новая эпоха – эпоха Трансформации и Перезагрузки. Если вы не успеваете воспользоваться энергиями, которое дает новолуние, не расстраивайтесь. Циркуляция энергий со знаком «плюс» будет радовать вас аж до ноября. Главное —  не забывать об этом и стараться получить от этого максимум пользы.

Уран

Эта планета сегодня находятся в противоположном состоянии к Юпитеру. Их противостояние приводит к колоссальному высвобождению Ци, взрывающей старое и расчищающей место для нового. Согласитесь, глупо не воспользоваться им! Хотите перемен? Вселенная дарит вам такую возможность.

Луна

В сегодняшнее новолуние, для тех, кто живет по московскому времени колесо Фортуны точно попадает на восходящий знак Луны. А это просто великолепно для тех, кому нужна удача. Только помните, милые, что без вашего участия ничего не произойдет. Говоря образно, чтобы выиграть в лотерее, нужно хотя бы билетик купить. Если просто лежать в сторону мечты, вы ничего не получите.

Юпитер

Соберитесь и перезагрузитесь. Об этом говорит и Юпитер, расположенный возле Луны. Он буквально требует личного участия человека в каких-то событиях. Изменяйте свою жизнь к лучшему, ведь под лежачий камень Ци не течет. Участвуйте в наших медитациях или медитируйте самостоятельно, если не получается присоединиться. Жгите свечи и заряжайте энергией монетки.

Хирон

Сегодня удачный день и об этом говорит расположение Хирона в Рыбах, соединение Солнца и Луны в Девах. Хирон поможет вам решить старую проблему и выведет вас из тупика, причем неожиданным способом.

Но будьте осторожны, не конфликтуйте с окружающими, не говоря уже о самых близких людях. Если вы чувствуете, что конфликта не избежать — постарайтесь договориться о возврате к этой беседе через 2 дня.

Черная Луна и Нептун

Помните, что она, эта негативная сторона Вселенной, сегодня не дремлет. Ее энергия привлекает ложь, манипуляцию, обман. Она уравновешивает положительные воздействия, исходящие от светлого паруса «полнолуние – новолуние».

Нептун призывает к уединению. Так что лучший способ избежать негативного влияния Черной Луны — уйти от конфликта, сосредоточиться на своих мыслях и желаниях. Полнолуние, которое было 6 сентября образует правильный прямоугольник —  парус. Эта фигура, в которую попадает и нынешнее новолуние, дарит много хорошего и может уравновесить влияние Черной Луны.

Прекрасное время для трансформации своего я и для переосмысления происходящего вокруг, пересмотра взглядов на окружающую вас действительность.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии