Введите текст для поиска

Активации Гороскоп

Волнующий сентябрь, который может полностью изменить твою жизнь

Если вы читали первую часть этого эпичного времени «Судьбоносный август» — то вам должно быть понятно, почему сентябрь тоже судьбоносный. Если не читали — обязательно прочитайте ЗДЕСЬ.

Содержание:

Важные черты людей Нового Времени?

Я говорила о том, что в августе во время солнечного затмения (21 августа) — сменилось сразу несколько циклов и наступила Марсианская Эпоха. Время очень быстрых взлетов и резких перемен. Аналогично было в 2008 г, когда вчера он парнишка на районе, а сегодня у него уже свой магазин, а завтра это уже огромная сеть магазинов.
И сейчас такое же время, но есть ОГРОМНОЕ отличие, в новую эпоху все энергии будут поддерживать не просто деньги и стремление к власти. А будут поддерживать и формировать совершенно Обновленное Сообщество, где буду очень важны:
— как ты вкладываешься в сообщество (работа, дом, бар — это статисты, люди не делающие вклад в общество. Создание чего-то полезного, гаджетов, фондов и т.д.)
— какими чертами характера ты обладаешь (власть и жадность — больше не фаворит. Соучастие, человечность, открытость, энергия — вот что важно)
— принадлежность к какому-то комьюнити (обществу), которое несет ценности этой эпохи
— умение мыслить НЕстандартно, и видеть пути решения «за границами» выученного в школе. Эти методы больше НЕ работают.
— умение быть гибким, подстраиваться и меняться под ситуацию хоть по 1000 раз на дню
— ответственные (люди, которые держат слово, но берут на себя по силам. Они должны уметь осознавать свои возможности)
— Игривость и легкость — очень важно не относиться к этой эпохе и своей жизни, как к сверх серьезному заданию, которое надо выполнить с сосредоточенным лицом. Нет. С улыбкой, в РАДОСТЬ! С теплотой и любовью к этой жизни. Только так возможны большие и сильные изменения.

Что, тяжко уже от одного этого списка?

Да, люди нашего времени (80е и раньше) — к сожалению многое хапнули. Слишком много нестабильности, войн, перестройки, нехватки и т.д. Поэтому, даже при всем диком желании, мы идем как неповоротливые громилы, большие и немного бестолковые.
Но. Мы огромные везунчики — потому что мы подкованы. Мы с вами знаем то, какие возможности перед нами открыты.
Как и любая перемена — переход в новую реальность в Новой Судьбе — не возможен одномоментно и от одной активации.

Чему сейчас время.

21 августа, в солнечное затмение — был положен старт. Мы загадывали желания и активировали их, мы старались максимально расширить свои границы сознания.
Дальше — сентябрь — это выход из энергий затмения и ретроградного Меркурия — и это ПЕРВЫЙ месяц Марсианской закладки будущего.
Всего он будет идти 3 месяца. Сентябрь, октябрь, ноябрь — это не просто осень. Это время — когда мы подкрепляем те свои желания и активации. Когда мы начинаем формировать Себя. Свои новые привычки, мышление и возможности. Все это не приходит просто так. Сидеть и ждать, что эта эпоха тебе принесет — это удел тех самых статистов, которые и после полного запуска Марсианского Цикла останутся в той же точке обычного существования (работа, бар, дом)

Как именно и что именно надо закладывать в эти 3 месяца, я буду давать шаг за шагом.

Но я хочу, чтобы ты настроилась на серьезную работу. Тебе придется делать то, чего ты никогда раньше не делала. Думать о новом, анализировать по другому, реагировать по-новому и т.д.
Каждую неделю мы будем закладывать кирпичик за кирпичиком. Вникая в суть строения Марсианской эпохи, в свою личную карму, в то что тебе дано, что на тебя влияет, и что с этим можно сделать!
Это правда — совершенно невероятная эпоха!
И пройдя этот путь вместе, выполняя все необходимые действия — у тебя есть шанс оказаться в новой эпохе впереди, а не позади.

Что надо делать?

Поэтому, дорогие Богатые Женщины, настраивайтесь на плодотворную работу!
Следите за новостями! И обязательно присутствуйте на вебинарах. Там будет не просто информация, но там же будут практики и активации.
И более того, смотреть в записи конечно можно, НО
Мы все вебинары поставили на время АКТИВАЦИЙ. т.е. в этот момент есть какие-то позитивные звезды, или специальные энергии для решения конкретной задачи. И мы эти задачи будем решать именно в этом моменте.
Поэтому я вам очень рекомендую быть на вебинарах в живую!

Их будет несколько, следите за эфиром. А вот расписание Ближайших и ВАЖНЫХ!

  1. СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНЫХ ЧЕТОК ЖЕЛАНИЙ — 06 сент в 09.30 (МСК)
  2. Вебинар с активацией четок и Со-настройкой на Этап Перезагрузки — 06 сент в 20.00 (МСК)
  3. 05 и 07 сентября — проверка судьбы (в закрытой группе)
  4. 09 сентября — День Красоты и Любви к себе (будут специальные практики)
  5. а так же 2 недели ежедневной перезагрузки вашего устаревшего кода Успеха и Богатства
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии