Введите текст для поиска

Активации Гороскоп Женщина и деньги

5 СЕКРЕТОВ СЕНТЯБРЯ

Обычно, сентябрь — это начало осени, листопада, и нового учебного года, БУМ выручки в мире канцтоваров, и полное обнуление кошельков родителей. НО! Не в этом году!
В этом сентябре скрыто много энергий, как Денежной, так и Романтичной. А для кого-то и аист принесет долгожданную новость. Такие Ценные и Уникальные активации, подарила нам вселенная, такого я точно еще не видела.

 1 секрет: Удвоение всех энергий Года

Итак, вокруг нас всегда много энергий. И все они перемещаются каждый месяц. Зная, где какая энергия, как она влияет на вас, и как она себя чувствует в вашей квартире — можно построить свою стратегию, да еще и активировать нужные вам энергии. А лишнее — наоборот снизить. И так каждый месяц. Но именно в сентябре — все энергии усиливаются. И то, что вы будете делать — будет иметь двойной эффект! Такого скопления сильных энергий не было уже очень давно!
Как узнать, где какие энергии и какую стратегию можно простроить, мы будем очень скоро разбирать на нашем большом вебинаре, посвященном 9 дворцам. Чтобы не пропустить — подписывайтесь на нашу закрытую группу в ФБ, ставьте себе уведомления и следите за новостями: здесь.
Если говорить в частности об этом сентябре, то очень сильно усилятся денежные сектора. Это будет Юго-Восток и Восток. И их нам надо обязательно активировать. (кстати завтра будет статья про активации, так что не пропусти)
Но к сожалению и с ними обостряется Энергия Разорения на Юге. Как именно ее можно свести на нет — я тоже расскажу на вебинаре.

2 секрет: сентябрь для судьбоносных ❤️встреч и помолвок.

2017 год, в принципе несет в себе Энергию Романтики, Но сентябрь мало того что включает ее, он пробуждает именно состоятельных и обеспеченных мужчин, оторваться от работы и начать знакомится. Этому способствует и особое расположение планет. И для тех кто давно в поиске, индивидуальные активации, повысят ваши шансы не просто на знакомство, а именно замужество в 999 раз. Причем произойдет все очень быстро.
Кроме того, в этот месяц можно укрепить и добавить романтику в уже существующие отношения, чтобы они стали прочнее и долговечнее.
Как именно привнести романтику и где именно знакомиться, я расскажу в одной из следующих статей. Но помни, что без активаций — шансы на нужный исход ниже и долгосрочнее.
Чтоб получить активации нажми на ссылку АКТИВАЦИИ СЕНТЯБРЯ

3 секрет — каждому по желанию

Это месяц для личных активаций. Энергии будут иметь невероятную силу, такое приходит 1 раз в год. Индивидуальные активации, для денег , роста вашего статуса, и отношений❤️ будут приносить эффект через несколько часов!!!
Но что же за зверь такой, эти активации???
ЧТО ТАКОЕ АКТИВАЦИЯ?
У каждого из нас есть карта рождения, астрологическая карта и т.д. — т.е. то, что нам дано. Некие линии судьбы. Но судьба — это не выжженное на века. Регулировать свои слабые стороны, или направлять удачу в ваш неудачный период можно именно активациями.
Вокруг нас всегда много положительных энергий, надо знать где они находятся, когда и каким именно способом их активировать себе во благо. И конечно же, четко осознавать — а чего именно вы хотите.
Именно этим мы и занимаемся на активациях.

4 секрет — исполняет любые мечты.

Любимая Активация Богатых Женщин «Птица» или «Дракон» мы их еще называем, раскручивание денежного потока. Исполняют именно материальные желания или — обычно таких активаций 4-5 в месяц, а тут их больше 20-ти, Мир сам хочет открыть нам новые возможности и двери. Не упускай такие подсказки.
Почему именно Мир хочет дать нам возможности резкого роста, мы обсуждали в статье:

5 секрет — как телепорт, перенесет вас в идеальное будущее

После великого затмения, вселенная начнет, открывать много источников, и вариантов для вашего развития, самореализации. Именно в такие моменты важна удача. А как работают активации для нас? Они делают нас магнитом , для получения денег, премий, подарков или если ты давно ищешь что-то, то получишь информацию и возможность быстрого финансового роста и статуса.
О том, какие люди нужны в Новую Эру я писала в статьях:

Открытие «Ангельских Врат» — самая мощная активация года!

Такого дня и ТАКОЙ возможности больше не будет!  

Вселенная дала ШАНС, на переходе из месяца затмений в месяц Нового времени.

А это значит пора меняться и активировать  Мощную Энергию.

Это еще один БОНУС этого сентября —  активация  “Ангельские Врата”!

Это та самая мощная, самая «сочная» активация этого сентября! Она проходит как раз на самом старте этого невероятного месяца!

  • Открыть “Ангельские Врата” — это открыть портал доступа к высшим силам.
  • Открыв их — вы сразу попадаете под особую защиту!
  • И имеете доступ к нужной вам информации.

Меня, честно, охватывает дрожь от такой возможности!

Подробно как активировать и как использовать  эту энергию, вы получите  вместе с активациями «Танец Планет»

Как часто ты думала о том, что же тебе сделать, что выбрать? Это — прекрасная возможность открыть для себя портал к информации, к своей внутренней интуиции, к своей ЛУЧШЕЙ судьбе.

Это твой шанс переписать свою судьбу!

Ты уже долго ждала и надеялась, пробовала и ошибалась. Пришла пора по настоящему Изменить Свою Жизнь! Действуй! Сейчас!

Хочешь получить активации Сентября?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии