Введите текст для поиска

Гороскоп

Каждому по Карме. Прогноз Как перейти в Счастливый период жизни

Чтобы вам понять всю важность и значимость этого периода для вашей судьбы — Прочитайте сначала (Ох, уж этот судьбоносный и магический Август)

Мы стоим на пороге нового цикла: “Цикла достижений своих целей и  Самореализации”.  У каждого из нас есть позитивная  и негативная сторона развития. И если мы правильно пройдем этот период, то получим прекрасные награды.  Как  пройти коридор затмений и получить все огромные возможности, что приготовлены для вас, я напишу в ближайшие часы  и выложу тут.

Если вам важна  эта тема  — пройдите по ссылке https://m.me/annabaryshnikovacom?ref=zatmenie1 и зарегистрируйтесь, и именно вам первой я отправлю письмо о готовности И конечно бонус.  А пока читаем, вникаем и конечно задаем вопросы  в комментариях.

 

ОВНЫ  — это отличный цикл, будет посвящен хобби, творчеству, рождению ребенка или бизнеса. Монетизация ваших талантов и рост как для вас, так и для вашего статуса. Если вы планируете ребенка, то самое время реализоваться как мама. А может у вас родятся внуки.  

Вы можете открыть бизнес в сферах связанных с детьми, праздниками, творчеством, театром. В вашей жизни обязательно должно появиться много радости и, если вы давно хотели начать учиться фотографии, или рисунку, или веб дизайну, то сейчас самое время.

 

ТЕЛЬЦЫ —  новый цикл, и фокус на  семье, детях, хорошо решить вопрос с недвижимостью  если давно хотели купить то обязательно нужно манифестировать это желание,  в активации “Врата Льва”.  Завтра уже появится статья  об этом. Бизнес связанный с недвижимостью, или детьми так же возможен.

Так же возможно вы начнете работать на дому. Очень полезно заняться восстановлением своего родового древа, что то вас там ждет интересное.   

 

БЛИЗНЕЦЫ  — Ваше будущее в коммуникациях, продажах, социальных сетях, передачи информации,  обучении нетворкингу. Писательство, блоги, вам важно максимально заявить о себе. Частые командировки или даже переезд в новое место. Общение с единомышленниками или братьями и сестрами. 

Важно перестать накапливать, теоретические знания и применять их в своей жизни.  Или активном циклом  новые навыки коммерческие  или новый этап борьбы с вашим окружением.

 

РАК  — основной фокус — Финансовый Вопрос. Поиск нового источника денег, монетизация, создание разных источников дохода. Обучение и монетизация навыков и знаний. Сосредоточьтесь на приобретении тех вещей, которые вам нужны. Создайте себе перспективные мечты, вам необходимо захотеть деньги.

Важно найти свои ценности и научиться делиться своими ресурсами. Понять что самое ценное это вы, и то что вы делаете, монетизировать себя, или будет кризис во всем, что связано с финансами.

 

ЛЕВ  — Влияние затмений на вас имеет особую силу. Основной тезис на 2 года — Динамичность в жизни. Вы новая, создайте себе новую жизнь, пропишите все подробно. Новый брак или новый этап в отношениях. Если вы наемный работник, то можете или кардинально сменить профессию или уйти в бизнес. Не откладывайте, начинать надо с второй половины августа. Вам необходимо взять все в свои руки.     

Очень важно навести порядок  в отношениях между  вами и внешним миром. Вы живете для себя? Для других?  — нужен баланс. Важно не перегнуть. Иначе следующие 2 года могут стать циклом борьбы с внешним миром.

 

ДЕВЫ  — Полное изменения себя, через совершенно другие цели и задачи,  погружение в свой внутренний мир, тайны, эзотерика, духовный рост.

В вашей жизни появится, что-то новое и совершенно не характерное для вас. Вы поедите в местах силы  или святые места, возможно, займетесь благотворительностью. Вам откроются тайные знания и все, что находилось в области магии и неведомого. Вам важно полностью принять себя и других людей.  Вы можете переехать к морю или воде. А возможно, часто бывать там. Постараться помочь другими, служение другими  —  вам важно настроить баланс между духовным и помощью людям. У вас возможна работа за кулисами, как бы оторваны от всех, уединение. Важно научиться соединять свою духовность и принятие материального мира и наслаждений.

Либо следующие 2 года могут быть посвящены  борьбе с скрытыми врагами и потраченной энергией.

 

ВЕСЫ  — отличный период  создать команду единомышленников  или обзавестись поддержкой в окружении.  Вы можете создать отличную команду под какой-то идеей. Стать лидером и вовлечь многочисленные комьюнити в свои интересы. Так же огромный шанс вскочить в какие-то совершенно новые  и новаторские темы и реализоваться там.

Но если коридор затмений будет пройден не корректно, все 2 года могут уйти на борьбу с окружением и даже могут привести к разрыву отношений.

СКОРПИОН — Стать №1 в своем деле,  профессиональный успех и достижения. Важно  научиться быть дисциплинированной и уверенной в себе, четко ставить цели и планировать, завести ежедневник и контролировать свои дела, тогда вас ждет год успеха.

Для вас начался период Судьбы. И ежедневными действиями вы делаете выбор. Вы можете открыть бизнес, или  продвигаться в карьере. Сейчас в ВАшей жизни на долго формируется фундамент на долго в вашей жизни.

 

СТРЕЛЬЦЫ  — Ваше будущее связано с тем, что далеко и высоко — путешествия,  новая культура, работа за границей, клиенты, документы и загран паспорта.  Вы что-то начнете делать для людей , возможно преподавать лекции или вебинары. 

Как вариант — написание книг или блога.  Также возможен новый виток в отношениях и даже выйти за муж и уехать в другую страну. И если коридор затмений будет  пройден корректно, то откроются новые возможности, если нет, то будет много борьбы и напряженные юридические вопросы
КОЗЕРОГ  — Пришло время все менять, как раньше уже не будет, время трансформации перехода на новый уровень,  по спирали вверх или вниз, то как вы умеете проходите трансформацию. Как относитесь к кризисам, Меняются  жизненные принципы  и планы и цели

В своем бизнесе, важно создать такие цели чтоб резко увеличить денежный поток. И не просто, а постоянный “ вечнозеленый”

Если вы работаете на кого то  — начните создавать свой финансовый план лет на 15-20, ищите инвестиционное инструменты, чтоб деньги работали на вас. Очень  важно научиться сотрудничать,  и принимать чужие ценности и отстаивать свои.  

 

ВОДОЛЕИ  — Найти своего истинного партнера или партнершу,   для брака или бизнеса  — научиться сотрудничать и согласия  уйти от войны конкуренции

Могут появиться серьезные партнеры  и помогут реализовать  дорогие и масштабные проекты — учимся переговорам и договорам

 

РЫБА  — Противоположный тренд.  Доводить до конца научиться вникать в детали , стать предметным, детальным, заняться собственным питанием, телом и здоровья .    

Создавать свой дом, уют и одновременно, прописывать цели, работать над их эффективностью ежедневные цели

СТАТЬ МАСТЕРОМ  в той сфере где работает, это даст огромную прибыль качественно другой уровень профессионализма и статуса. Цикл даст или новый рост как профессионала, и  возможности быть полезным другим  или же огромного напряжения и развития психосоматики.  Будьте внимательны в период коридора затмений.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
6 лет назад

Текст о Скорпионе явно не окончен, хотелось бы до конца прочесть.

Лидия
Лидия
6 лет назад

Благодарю Анна! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

Анна
Анна
6 лет назад

Благодарю!