Введите текст для поиска

Гороскоп

Финансовый Гороскоп на Судьбоносный Август 2017

Август собрал в себе множество разных  факторов и 2 затмения, начало нового 2-х годичного цикла. Ретроградный Меркурий !

Это месяц, когда все дела будут тормозиться и все начинания, могут повиснуть навсегда и остаться в незавершенных.

Особенно  даты  с 13 августа по 05 сентября  — действия Ретроградного Меркурия, подробней об этом периоде здесь ( Осторожно!  Ретроградный Меркурий, берегите деньги.)

Опасные Дни в августе связанные с потерей или принятием неверных решений, которые могут принести  финансовые  потери 13-14-15-16-17  августа, особенно будьте аккуратны,  при поездках за границу.

Дни с 23 — 27 августа, могут принести денежные потери связанные с электричеством, покупкой электроприборов, мобильной связи.

 

РЫБЫ —  Август у вас проходит плавно, и вы не напрягаетесь и он вас не напрягает.  Укрепляйте партнерские отношения, смотрите вокруг — чем живет мир, ведь Август  месяц релакса для вас. Но так же держите под контролем даты 13-18 августа.

 

ОВЕН  — Весь август вплоть до 27 числа, будет напряжен. Все расходы должны быть очень продуманы и просчитаны.  Но после 27 числа откроется поток денег,  и важно чтоб весь месяц вы концентрировались на своих целях и желаниях. Учились принимать удовольствия. Учитесь быть благодарными с одной стороны,  и очень амбициозны в своих желаниях с другой. 

 

БЛИЗНЕЦЫ — Тут не будет резких всплесков, скорее стабилизация. Опасный день 15 августа. Важно привести в порядок все свои дела и бумаг.  Больше внимания своим близким и родным. Большая вероятность ,  превратить в деньги ваш опыт или недавно полученные знания.

 

РАК  —  Хороший месяц, или я бы сказала расслабленный. Налаживайте партнерские отношения, посмотрите по сторонам, кто чем живет, как зарабатывает. Так как ваш следующий 2-х летний цикл будет связан с новыми источниками дохода и монетизацией ваших знаний и навыков, то в Солнечное Затмение обязательно сделайте ритуал на открытие канала информации и второй на уверенность в себе.

В период с 13-18 августа будте внимательны к банковским картам и вообще банковским операциям. В эти дни не оплачивайте покупки в интернете и, особенно, после 21 часа. В эти даты лучше не посещать банки.

 

ЛЕВ  — Начало месяца будет хорошим и ровным, весь месяц обещает отличные перспективы, главное не начинать ничего нового. Верить в свои силы, не оглядываться назад, а именно действовать, согласно вашим планам на месяц. Также под вниманием держите даты с 13 — 18 августа. 

 

ДЕВА — От денег вас все время будет что-то отвлекать, причем мысли эти “мы сами надумали и сами паримся”,  не держите в себе. Все пройдет более менее ровно, если вы не будите совершать крупных покупок и будете очень внимательны к документам. Не принимайте важных решений в августе, вернее их не реализуйте.

У вас идет ограничение в тратах. Тут ситуация двоякая  1)  не можем тратить, потому что нет дохода или 2 ) не можем тратить, потому что ограничены — муж не дает, карта заблокирована и т.д.    И тут мы можем сами сделать подобную ситуацию,  заблокировать часть денег.  И вернуть их в сентябре.  Зато вы и доходную часть сохраните и нервы сбережете.

 

ВЕСЫ  — Не лучший финансовый месяц. Трения с партнерами, нарушения денежных договоренностей, как вы можете нарушить, так и с вами. Старайтесь  не давать обещаний  и подстраховывать себя. С 13 по 18 августа лучше выключить телефоны  и уехать, чтоб не втянуть себя в неприятную ситуацию.  Или запланируйте на эти  даты давно “зависшие” дела  и они решаться, может с кем то намеренно поругаться, чтоб исполнить судьбу заранее.  Старайтесь быть наблюдателем  и  анализировать все происходящее, искать в этом опыт, урок и обучаться.

 

СКОРПИОН — Ваше внимание, все будет отвлеченно на противоположный пол и очень успешно,  в бизнесе и на работе, старайтесь все вопросы решать через мужчин, это вам поможет получать положительные ответы и решения.  И такой “флиртовый”  месяц  продлится до 27 августа, прекрасного вам месяца) 

 

СТРЕЛЕЦ — у вас коротко, но конкретно.  До 27 числа, старайтесь не вовлекаться в нервные процессы, или то что вызывает у вас негативные эмоции, дабы сохранить  четкость ваших мыслей,  после 27 числа вам откроются возможности и деньги и чтоб их увидеть, обязательно прописывайте цели,  концентрируйтесь на них , медитируйте. 
КОЗЕРОГ   — Этот месяц не развернут к вам денежным сейфом, скорее наоборот. Возможны денежные потери с 13 по 18 августа и тут вам лучше самим планировать траты, причем на вещь, которая как бы вообще не  нужная, но красивая  или очень приятная,  но вот сейчас прям вообще не до этого.  Купите  и пусть это и станет вашей “потерей”.  И важно все считать, деньги любят когда  их считают.  Можно и в бизнес, но опять же, не решение срочных вопросов, а именно что то не очень актуальное.
ВОДОЛЕЙ — тут ситуация  похожая  с Козерогами,  Но у вас конец месяца более напряженный, отметить даты  с 13 по 18  и с 21 по 26 августа.  Рекомендации, те же что и козерогу.

 

ТЕЛЬЦЫ  — месяц достаточно, ровный  если говорить про финансы, никаких серьезных проектов, не начнется и важнее, обратить больше  внимания себе, в себя, в семью. Единственный  важный момент — вам обязательно нужно, прописать необходимую цифру дохода,  в начале месяца и все придет.  Опасные дни так же с 13 по 17 августа

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
6 лет назад

Тельца потеряли.

Анна
Анна
6 лет назад

Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, для тельцов — «вам обязательно нужно, прописать необходимую цифру дохода, в начале месяца..» Это до какого числа? Если нельзя писать цели пока, то как эту цифру оформить?

Алена
Алена
6 лет назад

А как сделать ритуал на открытие канала информации и на уверенность в себе? Спасибо!