Введите текст для поиска

Активации Феншуй

Очищение Жилища во время Ретроградного Меркурия (13.08 — 05.09)

13 августа по 05 сентября 2017  — период Ретроградного Меркурия, время Хаоса и Нереализованных желаний. Чтобы пройти этот этап с минимальными потерями для себя (а возможно, даже извлечь пользу), вам нужно сделать чистку квартиры/дома от негативных мыслей, плохой энергетики завистливых гостей. После проведения этого чудеснейшего ритуала жилище наполняется радужными вибрациями, новой энергией добра и созидания.

Зачем очищать свой дом

Чтобы не перетягивать плохие ассоциации и нереализованные фантазии в такой Трудный период, от них лучше избавиться заранее. Тогда новые вибрации ауры создадут шикарное настроение и подзарядят всех домочадцев жизненными силами.

Чистка поможет вам избавиться от:

  • непреходящей апатии, депрессивного настроя;
  • частых болезней, ослабленного иммунитета;
  • нежелание перемен;
  • отсутствие веры в собственные силы;
  • неудачной личной жизни;
  • домашний очаг не является местом, куда хочется возвращаться каждый вечер.

Если хотя бы одно из перечисленных утверждений имеет место в вашей жизни, пришло время для выполнения магического очищающего ритуала! Лучшим временем для совершения любых магических обрядов является убывающая фаза Луны. Прекрасных результатов позволяет добиться проведение очищающего ритуала по вторникам или субботам. Идеальное время – первая половина дня, до 12 часов.

Цель ритуала – избавление от скопившегося в жилище негатива: отголосков скандалов, обид, слез, истерик и прочих неприятных моментов личной и семейной жизни. Вся плохая энергетика «любит» оседать в углах комнат, заражая собой свободное пространство и питаясь здоровым микроклиматом, как вирус. Мощная сила этого магического обряда зачастую ошеломляет своим эффектом даже недоверчивых людей: уходят ссоры, налаживаются взаимоотношения, родные улыбаются друг другу и живут в мире. Известны случаи избавления от порчи, сглаза и одиночества.

Когда проводится очищающий дом ритуал

Лучшим временем для совершения любых магических обрядов является убывающая фаза Луны. Прекрасных результатов позволяет добиться проведение очищающего ритуала по вторникам или субботам. Идеальное время – первая половина дня, до 12 часов.

Цель ритуала – избавление от скопившегося в жилище негатива: отголосков скандалов, обид, слез, истерик и прочих неприятных моментов личной и семейной жизни. Вся плохая энергетика «любит» оседать в углах комнат, заражая собой свободное пространство и питаясь здоровым микроклиматом, как вирус.

Мощная сила этого магического обряда зачастую ошеломляет своим эффектом даже недоверчивых людей: уходят ссоры, налаживаются взаимоотношения, родные улыбаются друг другу и живут в мире. Известны случаи избавления от порчи, сглаза и одиночества.

Ритуал «Свечи и соль»

Чтобы выполнить ритуал, необходимо подготовить:

  • черную и красную свечи;
  • крупную соль;
  • сковороду;
  • ткань.

Черный цвет прекрасно изгоняет всю нечисть, а соль лучше брать четверговую. Четверговой называют соль, приобретенную в Чистый Четверг (православный праздник). Если таковой нет, подойдет покупка в обычный четверг. Сковороду, с которой давно пора расстаться, нужно поставить на очень маленький огонь и высыпать туда соль. Зажгите свечу черного цвета и пройдите все жилище слева-направо, заглядывая во все углы. Каждый угол нужно перекрестить свечкой, говоря отчетливо: «Я чищу свое жилье от всякого негатива». Кому-то удобнее в этот момент читать молитву, обращаясь к Всевышнему.

Смысл одновременного жжения соли и хождения по квартире заключается в изгнании зла из углов, сбор всей плохой энергии раскаленной солью. Пройдя по всем комнатам, не обойдя вниманием даже санузел и ванную, возвращайтесь в кухню и оставьте свечу догорать на сковороде. Кстати, чем больше накопилось плохой ауры в доме, тем более шумно ведет себя соль.

После того как черная свечка догорела, соль с огарками собирается в старую ткань и выносится на улицу. Выкопайте ямку и прикопайте хорошенько весь собранный негатив. Если сковорода испортилась, ее тоже придется выбросить.

Красная свечка зажигается на улице (в крайнем случае – в подъезде), с ней нужно войти через входную дверь. По периметру, тем же маршрутом необходимо пройти второй раз. Свет от свечи красного цвета символизирует новую энергию добра и любви. Если ходить со словами: «Я впускаю в свою жизнь любовь», в скором времени обязательно произойдет долгожданная встреча. Главное при формулировании желаний не упоминать частичку «не» («Я не буду больше одинока» – неудачный вариант аффирмации).

Вернувшись в кухню, можно открыть окно для ветра перемен. Во время догорания свечи нужно думать о том, что случится волшебного в вашей жизни благодаря очистке дома от скопившейся энергетической грязи. Верьте в чудеса – и они непременно начнут происходить с вами!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии