Введите текст для поиска

Женщина и деньги Феншуй

5 Нестандартных действий, Способных пробудить Энергию Разорения

Из письма клиентки

«Анна, добрый день. Хотя для меня уже давно нет добрых, не знаю куда я так вляпалась, но сил бороться нет. Везде сплошные проблемы. Украли деньги, машина попала в аварию, с мужем ругаемся, и кажется, что черная полоса даже и не собиралась заканчиваться…»

Если на вас внезапно посыпались проблемы как камни на голову,  а внутри состояние депрессии и упадка сил, скорей всего вы пробудили энергию разорения в своей квартире.  

Эта энергия прилетает каждый год и занимает определенный сектор, ее задача столкнуть на нас всевозможные трудности и задачи, слить Ваши деньги, но в первую очередь мы теряем энергию и силы. Депрессия, апатия, слезы становятся прям родными подругами.  

В 2017 году эта зловредина находится на в Южном секторе. И если ее не тревожить, то и черную полосу можно перескочить.

Какие же действия способны пробудить энергию разорения?

  1. Ремонт. В этом секторе нельзя делать ремонт, сверлить, стучать, забивать. И даже если соседи сверху или сбоку начнут ремонтировать в этом секторе, активация 5 ж (так называют разорение на языке фэншуй) произойдет.  
  2. Кровать. Нельзя спать в этом секторе, вы каждую ночь погружаете себя и пропитываетесь негативной энергией. Чем испытывать крупные проблемы, проще переехать спать в другую комнату
  3. Громкость. Телевизор, шумная стиральная машина, музыкальный центр все создают сильные вибрации, способные активировать негатив юга в 2017 году и создать нам нелегкую жизнь.
  4. Стол. Или другое рабочие место, если вы проводите там больше 4-х часов  в день, то также намагничиваетесь энергией разорения и начинаете притягивать ситуации, которые просто сливают ваши деньги.
  5. Дверь. Входная дверь в квартиру самый сильный активатор. Если ваша входная попала в южный сектор, при каждом входе и выходе происходит активация. Смотрите, чтобы дверь не скрипела, тихо закрывалась без лишних хлопков и стука.

Как «вылечить» этот сектор и снизить  влияние 5 ж, если один из этих пунктов у вас присутствует?

Вылечить можно единственным способом — НЕ ТРЕВОЖИТЬ!

Или съехать с квартиры, если ваша дверь на юге. НО я Знаю, что это сделает далеко не каждый. Попробовать  как-то успокоить можно еще таким «лекарством».

Возьмите  большую емкость с водой (от 5 до 10 л), высыпьте в нее 200 грамм соли и положите 7 желтых монет (любого достоинства, любой страны). Это будет так называемая Активная вода.

Знать энергии квартиры очень полезно, ведь в них также живет и «Бог богатства». О том, как активизировать денежную энергию, тут. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии