Введите текст для поиска

Медитации Мотивация

Упражнение, которое помогло Десяткам тысяч Женщин Изменить свою Жизнь

Им пользовались не только простые женщины, потерявшиеся в жизни и запутавшиеся в ее переплетениях, но и Бритни Спирс и Анджелина Джоли. Всем нам нужно иметь точку опоры, ведь потеряв ее, мы можем начать быстро падать.

Все люди ищут любви — мужчины ищут женщину, которая его полюбит и наполнит, женщина ищет мужчину.  И от того что мы ждем кого-то или чего-то, одиночество разрастается как чума по планете.

В нас есть все!!! Все что нам так нужно: энергия, любовь, радость. Мы Всегда ждем что кто-то нас осчастливит и забываем, насколько сами можем сделать себя счастливыми.

Это Великое упражнение называется — «Мне себя Достаточно»

Сейчас самое время активировать зависшие дела — и одно из таких зависших дел — это любовь к себе. Возвращение к себе, пробуждения себя. Начните делать это упражнение прямо сегодня!

Найдите в своей квартире большое зеркало, чем больше — тем лучше. Возьмите красную яркую помаду и напишите главную фразу «Мне себя Достаточно» (прямо на зеркале).

Посмотрите на себя прямо в глаза и скажите: «Я люблю себя, я себя люблю, я очень, очень приочень себя люблю»Говорите эти слова, смотря себе в глаза, скорей всего в первый и второй раз вы будете плакать, это ваша душа, она радуется вашему возвращению! Делайте так каждое утро или как подходите к зеркалу, и уже на второй день вы почувствуете, как прибавилось энергии и как просыпается жажда к жизни!

И пусть Богатых Женщин Будет больше.

4.3 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии