Введите текст для поиска

Женщина и деньги

Магическое Приумножение Денег

В своей жизни я была в разных «денежных ситуациях» и было, когда «денег куры не клюют», было, когда все очень грустно и считаешь все копейки. В такие моменты жизни начинаешь искать волшебные таблетки, чтобы быстро и легко исправить ситуацию. Окончательным волшебством для меня в приумножении денег стал фэншуй, и сейчас для меня это такой инструмент, который просто увеличивает мои доходы с каждым днем! Но так было не всегда.

Переломный момент

В тот период мне приходилось жить буквально на 50 рублей в день, и было все очень и очень сложно. Я была рада любому магическому способу, который реально работает. И такой способ есть. Он находится прямо у нас перед глазами — в прямом смысле. Это зеркала. Да, да. Я помню, как мы выкладывали специальным образом деньги на зеркало, и через день каким-то чудом дочка находила такую же сумму.

В другой раз мама присылала деньги, мы опять их выкладывали на зеркало, и друг пришел и подарил такую же купюру на Новый год. Все это происходило быстро и быстро. Я радовалась и благодарила за такие волшебные моменты, верила, что все изменится, и у меня изменилось! Сегодня могу сказать метод, который уже помог тысячам людей.

Магический способ приумножения денег

Обычное зеркало обладает реально чудесными свойствами. Оно приумножает все, что в нем отражается. Поставим на трюмо крема и косметику, и будет у нас миллион этих баночек и скляночек. Помню, мама всегда прикрепляла на зеркало квитанции для оплаты, они никогда не заканчивались. А значит, и денежные купюры могут приумножаться. И приносить изобилие и увеличить денежный поток. У меня так и произошло.

Наши шаги к приумножению денег

Первое — выберите зеркало. Это может быть и обычное большое зеркало, на которое вы прикрепите купюры, можно взять шкатулку и в нее положить зеркало, чтобы оно отражало купюры. Важно, чтобы оно было без сколов, трещин и без разных пятен и повреждений.

Второе — мы должны почистить зеркало. Зеркала накапливают много разной энергии, и ее нужно убрать. Смачиваем в спиртовом растворе ватный диск и протираем зеркало сверху вниз, как бы рисуя линии, доводя ватный диск до низа, опять возвращаемся наверх. Когда вся ширина зеркала будет пройдена, делаем то же самое слева на право. Ватный диск не выбрасываем в ведро, а сразу выносим из дома. Не оставляем концентрацию негатива в доме. Так мы как бы слоями сняли все, что видело это зеркало.

Третье — наше зеркало готово, и мы можем смело начать приумножение денег. Берем настоящие купюры любого достоинства и любой валюты и прикрепляем к зеркалу (сторона купюры не имеет значения). Ближайшая хорошая дата — 9 и 11 мая.

Хорошего фэншуй и денежного потока!

Анна Барышникова

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
6 лет назад

9 и 11 мая єто же дни разрушения богатства?