Введите текст для поиска

Женщина и деньги

Где Мы Теряем Деньги? Эти Ошибки Совершают 9 из 10 Хозяек!

Очень часто большинство людей делают типичные ошибки, по незнанию или по привычке. Но именно они могут привести к потере ваших денег и снижению общего семейного дохода. И если вы заметили, что что-то происходит с вашими деньгами, обязательно прочитайте эти 8 типичных ошибок.

  1. Входная дверь — это так называемый рот ЦИ, через нее входит энергия в вашу квартиру. Важно сохранять дверь красивой. Проверьте, чтобы она была чистой, не облупленной и смотрелась дорого.
  2. Никаких грязных ковриков или тряпок около двери. Вы сразу «отравляете» энергию. Входящий энергетический поток сразу проходит «грязным» и не может нести изобилия.
  3. Мусорные пакеты не храните мусор в коридоре, он тоже отравляет энергию. Лучше напишите себе напоминалку на дверь. И ваша квартира уже будет дышать свежей энергией и приносить вам деньги.
  4. Коридор — первое помещение после входной двери. Он должен быть просторным и чистым. Именно это помещение отвечает за процветание семьи. И за ваш денежный поток. Типичной ошибкой будет поставить шкаф-купе. Старайтесь использовать «ненужное» пространство. Выбирайте только широкие коридоры. Тут происходит скопление энергии.
  5. Самой страшной ошибкой будет тревожить Юг в 2017 году, в этом секторе поселилась энергия разорения. На ЮГ нельзя делать ремонт, стучать, греметь, ставить аквариум или фонтан. Эти все действия уведут ваши деньги и приведут к болезням и разорениям.
  6. Плита на северо-западе такое расположение плиты может оставить вашего мужчину без работы. Или в его работе возникнет множество денежных проблем. Определите на своей кухне северо-запад, и если ваша плита заняла именно этот сектор, приобретите мультиварку и не пользуйтесь панелью.
  7. Зеркало напротив входной двери отражает всю энергию и «опустошает» вашу квартиру.
  8. В каждой квартире есть сектор богатства, который накапливает денежную энергию. Ее нужно использовать для собственного процветания. И очень большой ошибкой является, если такой сектор заставлен шкафом или завален хламом. Как найти такой сектор, можно прочитать подробнее тут, и обязательно его использовать.

Хорошего фэншуй и денежного потока.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии