Введите текст для поиска

Гороскоп

Любовный Гороскоп на Март 2017

Сегодня Я предлагаю Вам изучить свой Индивидуальный Любовный Гороскоп, разработанный по системе «9 Дворцов». Это очень Мощная прогнозная система, которая работает на 1000 %. Для начала Вам нужно определить «Дворец Рождения», используя лишь свой год рождения.

ИНСТРУКЦИЯ: 

1 шаг – найдите свой год рождения в таблице.
2 шаг – вычислите свой Дворец Года Рождения.
ВАЖНО – если вы родились до 4 февраля, то берете предыдущий год для вычисления дворца. (Например, 10 января 1971 год, тогда в таблице смотрим 1970 год).

_uljrel99cc

1 дворец —  В этом месяце у вас наступает идеальное время для выстраивание отношений. Романтика и флирт проснутся внутри вас.  Самое важное — боритесь с ленью и обязательно куда-нибудь ходите, будь то прогулки или вечеринки. Дайте вселенной шанс познакомить вас с мужчиной, и конечно, сделайте активацию на любовь, вам она  просто необходима  >> http://lp.annabaryshnikova.com/activ-love

2 дворец — У вас ЕСТЬ большие шансы обворожить кого угодно. Если у вас уже есть на примете мужчина — дерзайте! Больше уверенности в себе. У вас получится влюбить в себя всех. НО, обязательно нужно потратить деньги на себя и свою красоту. Косметологи, салоны — это очень важно. Чтоб не было перекоса в денежном потоке и нехватка денег не отвлекала вас от вашей романтической цели!

3 дворец — Не самый простой месяц для построения новых отношений, но можно укрепить отношения уже имеющиеся у вас.  Больше говорите с партнером, создавайте романтические свидания (ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы там была вода). Походы в сауну, в душ или бассейн. Для одиночек также походы в такие заведения и много воды помогут прокачать энергию романтики. Вам Будет легче познакомиться. 

4 дворецУ вас будет очень повышенная сексуальная энергия.  Используйте ее, наслаждайтесь жизнью и всеми ее радостями. Вечеринки, веселья и знакомства, не ограничивайте себя ни в чем. Это ваш месяц! Обязательно используйте активацию на любовь и отношения >> http://lp.annabaryshnikova.com/activ-love

5 дворец — Не самый лучший месяц для романтики, может быть много ревности или обид, старайтесь переключиться на денежную сферу и  не думать об отношениях!

6 дворец — Красуйтесь, сделайте себе фотосессию, измените имидж. Да, будет немного сложновато, но важно что-то поменять в своей внешности. Романтика? Да!  Ее будет много, важно быть готовыми к ней. В этом вам поможет забота и уход за собой. 

7 дворец — Не ваш месяц, лучше ничего не предпринимать. Остановитесь и переждите март, будет еще апрель, и вот тогда уже можно зажигать по полной! А пока посвятите время себе, его иногда так не хватает!

8 дворец — У вас наступает очень интересный месяц, возможно, знакомство с мужчиной старше вас или каким-то мужчиной с высоким статусом. Познакомить вас может подруга, которая также старше вас. Приготовьтесь очаровать его, первое впечатление всегда важно. Обязательно сделайте активацию на любовь и отношения >> http://lp.annabaryshnikova.com/activ-love

9 дворец — Все может начать развиваться очень быстро, и тогда, когда  совсем этого не ожидаешь. Отпустите ожидания и просто вдыхайте полной грудью Весну! Солнце, воздух и тепло, и знайте, что вы самая лучшая! Если вы уже в отношениях, то вы с партнером сможете перейти на новую ступень в отношениях.

СОВЕТ. Как бы не складывался ваш месяц, Сделайте Мощную Активацию на долгосрочную Энергию Романтики и Любови, чтобы уже сейчас привлекать Отношения в свою жизнь (подходит и тем, кто в отношениях) >>

 кнопка

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии