Введите текст для поиска

Гороскоп

Индивидуальный Любовный Гороскоп на Январь, по Вашей Дате рождения

Сегодня Я предлагаю Вам изучить свой Индивидуальный Любовный Гороскоп, разработанный по системе «9 Дворцов». Это очень Мощная прогнозная система, которая работает на 1000 %. Для начала Вам нужно определить «Дворец Рождения», используя лишь свой год рождения.

ИНСТРУКЦИЯ: 

1 шаг — найдите свой год рождения в таблице.
2 шаг — вычислите свой Дворец Года Рождения.
ВАЖНО — если вы родились до 4 февраля, то берете предыдущий год для вычисления дворца. (Например, 10 января 1971 год, тогда в таблице смотрим 1970 год).

_uljrel99cc

 

1 ДВОРЕЦ — Вам хорошо знакомиться с мужчинами старше себя, и в этом месяце возможно предложение руки и сердца, особенно если отношения у Вас уже давно. Если вы замужем, то добавьте сексуальности в отношения и флирта, сделайте их более яркими. Не погружайтесь только в работу.

2 ДВОРЕЦ — У Вас флирт и отдых процветает! Но помните, что эти отношения могут быть недолгими, научитесь наслаждаться тем, что есть сегодня. Мужчину выбирайте веселого и позитивного, он будет делать вам много подарков — создавать в жизни праздник. Ваша задача сохранить легкость в отношениях, чтобы каждый раз был как в первый — без сверления головы и нытья.

3 ДВОРЕЦ Я бы больше советовала обратить внимание на здоровье и предохраняться от нежелательной беременности.

4 ДВОРЕЦ — Время красоваться, быть на виду, вы можете покорить любого принца, выбор сейчас за вами! Вы прекрасны и каждый день говорите себе это. Если вам нужны отношения — они у вас будут, можете немного помочь себе активациями.

5 ДВОРЕЦ Тут лучше сконцентрироваться на целях, а не распыляться. Есть отношения — сконцентрируйтесь на их улучшении. Нет, тогда отложите до февраля — они появятся, если вы уже в январе внесете их в свои приоритетные цели.

6 ДВОРЕЦ Улучшаем отношения путем создания уюта и домашнего тепла, новые вкусные рецепты и создание семейных традиций. Те, кто пока что ищут вторую половинку — Январь вам не помощник.  К весне и на вашей улице расцветут яблони, чтобы ускорить этот процесс вы сможете сделать мощную активацию «Цветка персика» у себя в доме.

7 ДВОРЕЦ —  Не лучший месяц заводить отношения, да и не до них вам, лучше займитесь планированием следующего года. Это даст больше пользы, чем ждать у окна принца или смски. А вот после февраля — наступит ваше время! Просите и дано вам будет и любови, и денег.

8 ДВОРЕЦ — Вы появились на улице флирта — этот месяц позволит отпустить все невзгоды и стать легкой и счастливой, секс, флирт, свидания — это ваше время. Ждем от вас рассказов, если вы замужем, то украдите мужа, увезите в гостиницу и устройте незабываемый праздник Медового Месяца.

9 ДВОРЕЦ — Ммм… Вам лучше не смотреть в эту сторону, ведь есть чем заняться. Время дорого и январь скоро закончится, а успеть еще нужно много всего. Вот любовь к себе — это самое то. Больше инвестируйте в цели и любовь к себе.

Также мы подготовили для вас, ОБЩИЙ индивидуальный Гороскоп на Январь по системе «9 Дворцов». Все о деньгах, здоровье и семье + полезные советы на месяц. Получить его и другие подарки можно тут>>кнопка

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии