Введите текст для поиска

Активации Женщина и деньги

7 шагов «Как Загадать Новогоднее Желание, чтобы оно Исполнилось»

Каждая из нас ждет Новогодней Ночи, в которую, обязательно, под бой курантов загадает Заветное желание. Считается, что в эту минуту энергия вселенной настолько сильная, что ваше желание обязательно исполнится.

Но если вы хотите действительно попасть в поток энергии, которая исполняет желания, необходимо загадать его немного РАНЬШЕ по времени. Сам день 31 декабря 2016 года обладает очень низкой энергией — «закрытия». Поэтому очень важно выбрать хороший час для загадывания Вашего желания.

Итак, 7 правил для правильной активации вашего желания

  1. Подумайте о своем желании заранее, и не просто желании, а его формулировке, ведь чем четче и правильней мы сформируем желание, тем проще ему будет исполниться.
  2. Лучшее время для вашего желания с 21:20 до 22:20 вашего местного времени на часах или (час свиньи).
  3. Находим в квартире сектор Запад по географии (можно по всей квартире, можно в одной из комнат), именно в этом месте Мы будем писать/загадывать желание.
  4. Важно быть в чем-то красном (платок, блузка, даже нижнее белье тоже отлично).
  5. Открываем Ежедневник богатой женщины (или тетрадь). В момент открытия мысленно представляем, что открываем путь к своему желанию, даем подсознанию толчок.
  6. Теперь важно определить, к какой энергии (божеству) мы будем обращаться для исполнения своего желания. Если оно МАТЕРИАЛЬНОЕ, то садимся спиной на Северо-Запад, для поиска или укрепления ОТНОШЕНИЙ — на Восток, поиск ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ или миссии или какой-то идеи для бизнеса — на Юго-Восток. В любых других вариантах (или если у вас несколько желаний) — поворачивайтесь к Джи фу на Юго-Запад.
  7. Напишите свое желание красной ручкой, делайте это не торопясь, погружаясь в него.

Под бой курантов вы также можете повторить свое желание вместе со всеми, важно, что уже получен сильный импульс для его исполнения. 

P/S

А ты уже Знаешь, что Новогодняя Елка является САМЫМ лучшим активатором Для денег. Она может как принести изобилие в твой дом, так и запустить энергию РАЗОРЕНИЯ. Все зависит от того, где она стоит. Подробнее тут >> http://ny2017.irichwomen.ru/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии