Введите текст для поиска

Феншуй

Календарь 07.11 — 13.11

7 ноября
ПН
День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, свадьбы, похорон. Можно выбирать для религиозных церемоний, медитаций.
Возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий.

8 ноября
ВТ
День может принести телесные повреждения, заболевания, проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены, опасность венерических заболеваний, телесные повреждения; не стоит начинать лечение. Максимально внимательно отнеситесь к своему организму, прислушайтесь к нему в этот день.

9 ноября
СР
Это благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат — помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения, похорон. Не начинайте судебные тяжбы.
День подходит как для налаживания взаимоотношений, так и для мягкого расставания.

10 ноября
ЧТ
В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших.

11 ноября
ПТ
Хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках. Можно принимать должность, начинать учиться.

12 ноября
СБ
Поток энергии в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел.
Затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь. Путешествия в этот день неблагоприятны.

13 ноября
ВС
Подходит для помолвки, предложения руки и сердца (но не свадьбы), начала новой работы или вступления в должность, переговоров, посещения друзей, коммерческих сделок и операций. Можно обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие или обучение. Хороший день для начала строительства, но нельзя закладывать фундамент или сносить старые постройки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии