Введите текст для поиска

Феншуй

Календарь 03.10 — 09.10

3 октября
ПН
В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для начала лечения, не навещайте заболевших.
Будьте внимательны с противоположным полом, вероятны разногласия.

 

4 октября
ВТ
Хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках. Можно принимать должность, начинать учиться. Не подходит для закладки фундамента. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь.

 

5 октября
СР
Поток энергии в этот день неподвижен, не стоит начинать важные дела, особенно начинать лечение. Подходит для мягкого расставания Старайтесь в этот день не обращать внимание на временные трудности, понимайте, что это просто такой день и его нужно пережить.

 

6 октября
ЧТ                                                                                                                                                                                                         День подходит для помолвки, предложения руки и сердца (но не свадьбы), начала новой работы или вступления в должность, переговоров, посещения друзей, коммерческих сделок и операций. Можно обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие или обучение. Хороший день для начала строительства, но нельзя закладывать фундамент или сносить старые постройки.

 

7 октября
ПТ
Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету, удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, открытия нового бизнеса.
8 октября
СБ
Подходит для уборки, увольнения сотрудника,развода, разрыва отношений.
В этот день полезно делать упражнение «Выгрузка 100 дел».
Не стоит начинать путешествие и ремонт, любые важные проекты, будьте осторожны с документами и электронными счетами.
9 октября
ВС
Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела.
Обратите внимание на здоровье, если планировали начать принимать витамины — это хороший день.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии