Введите текст для поиска

Феншуй

Календарь 26.09 — 02.10

26 сентября

ПН

Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для разрушения построек.

 

27 сентября

ВТ

Будьте осторожны – не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы к балансу. Вот если вы слабее – ваша позиция выровняется. Не подходит для судебных процессов. Не планируйте важные дела, переход на новую работу.

 

28 сентября

СР

Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, медицинских процедур. Не используют для путешествий, переезда в новый дом и коротких проектов. Хорошо в этот день начинать учёбу, изучать что-то новое.

 

29 сентября

ЧТ

День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы — будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия. Возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий.

 

30 сентября

ПТ

День подходит только для разрушения всего отжившего, не выбирайте этот день для любых важных дел. День может принести телесные повреждения, заболевания, проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены. Лучше максимально затаиться сегодня.

 

1 октября

СБ

День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий и свадьбы. Можно выбирать для религиозных церемоний, закладки фундамента, установки кровати и демонтажа конструкций.

Затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь.

 

2 октября

ВС

Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения, похорон. Не начинайте судебные тяжбы.

Но будьте внимательны во время путешествий, особенно с документами.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии