Введите текст для поиска

Феншуй

Календарь 19.09 — 25.09

Календарь событий на неделю. Обратите Внимание на Пятницу 23 Сентября.

19 сентября

ПН
День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, свадьбы. Можно выбирать для демонтажа конструкций.
Затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь.

20 сентября

ВТ
Благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения. Не начинайте судебные дела.
Будьте внимательны во время путешествия, особенно с документами.

21 сентября

СР
В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, вступать в брак, начинать новую работу. Не подходит для начала лечения, не навещайте заболевших.
Будьте внимательны с противоположным полом, не поддавайтесь на провокации.

22 сентября

ЧТ
Хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках. Можно принимать должность, начинать учиться. Не подходит для закладки фундамента.
Не назначайте четкие сроки, вы в них не уложитесь.

23 сентября

ПТ
Поток Энергии в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел.
В этот день самое время для отдыха.
Не подходит для поиска медицинской помощи, переезда, начала строительства, свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала нового проекта.
Особенно Неблагоприятно для посещения врача и оперативного вмешательства.

24 сентября

СБ
День подходит для помолвки, предложения руки и сердца (но не свадьбы), начала новой работы или вступления в должность, переговоров, посещения друзей, коммерческих сделок и операций. Можно обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие или обучение. Хороший день для начала строительства, но нельзя закладывать фундамент или сносить старые постройки.

25 сентября

ВС
Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету, удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, открытия нового бизнеса.
День подходит как для налаживания взаимоотношений, так и для мягкого расставания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии