Введите текст для поиска

Активации

Календарь 29.08 — 04.09

Обратите внимание! 30 августа начинается Ретроградный Меркурий. Не начинайте новые проекты.

29 августа — Пн

День для отдыха, возможны повседневные дела. Отложите все важные дела. Отложите путешествие и начало новых проектов. На другой день планируйте предложение руки и сердца! Сегодня лучше не тревожить противоположный пол — молчание золото. Отложите визит к врачу! Берегите свое тело сегодня. Отбросьте суету, все лишнее — радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость!

30 августа — Вт

Хороший день! Продолжайте делать дела, начатые ранее. Время собирать долги и время получать вознаграждение, признание. Хороший день идти учиться. Отложите начало лечения и не навещайте заболевших.  Главное в этот день — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.

31 августа — Ср

Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету, удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, открытия нового бизнеса. Хорошо сделать упражнение «Выгрузка 100 дел».

1 сентября — Чт

Все начатое в этот день множится. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для разрушения построек.

2 сентября — Пт

День баланса, будьте осторожны — не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы к балансу. Вот если вы слабее — ваша позиция выровняется. Не подходит для судебных процессов, написания завещания. Хорошо заниматься йогой, медитацией.

3 сентября — Сб

Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для найма важного сотрудника, медицинских процедур. Не используют для путешествий, переезда в новый дом и коротких проектов.

4 сентября — Вс

Отложите переезд и путешествие. Будьте внимательны к своему внутреннему миру — сегодня обостряется интуиция — возможно вам откроется то, чего раньше недооценивали или не понимали.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии