Введите текст для поиска

Активации

18 Вещей, Которые Нужно Сделать Перед Новым Годом, Чтобы Были Деньги

Предновогодние дни — лучшее время, для того, чтобы активировать вокруг себя энергию денег. Существует 18 простых способов привлечь материальное благополучие — не упустите шанс.

1. Сделать чистку квартиры. Важно сделать чистку квартиры перед Новым годом. Начинается не просто новый год, это новый цикл для энергии, и нужно разблокировать денежную энергию. Хорошо ее провести 28,29 или 30 декабря.

2. Купить подарки после 23 декабря (по окончанию Ретроградного Меркурия), иначе потом они будут не по душе и праздник будет испорчен.

3. 8 красных свечей поставьте в центре своей квартиры. 8 — это энергия богатства, чем чаще вы будете ее активировать, тем лучше. Регулярно зажигайте свечи каждый день до Нового Года, лучше в одно и то же время, например, утром, когда просыпаетесь, или вечером, перед сном. Свечи лучше зажигать с материальным намерением.

4. Встречать год Земляной Собаки хорошо в чем-то желтом.

5. Для увеличения Денег прикрепите купюры на зеркало. Любые настоящие купюры. Зеркало должно быть целым и чистым. Не стоит использовать зеркало в ванной и напротив входной двери.

6. Сделать ритуал на исполнения Новогоднего Желания  подробнее тут  — Новогодние Ритуалы

7. Выбросите всю битую посуду. Это плохой знак Фэншуй и плохо для денег! Трещины, сколы и т. д. блокируют энергию. Избавьтесь от них в ближайшие дни: 28, 30 декабря.

8. Нарядить Новогоднюю Елку. Елка это мощный активатор, найдите хорошие сектора в своей квартире и установите в определенные даты новогоднюю красавицу, подробности ТУТ

9. В центр новогоднего стола поставьте 8 красных свечей (8-ка — это бог богатства).

10. Выписать все не достигнутые цели за 2017 год и обнулить их. Развейте по ветру или отпустите с шариком в небо! Освободите место для новых мечт, идей, целей! Не думайте о прошлом, смотрите в будущее.

11. Напишите новые цели на 2018 год. Прописывайте их подробно и четко. Сидите спиной на Юго-Запад (Джи Фу). Цель должна отвечать на три вопроса. Что? Сколько? Когда?

12. Проверьте все краны. Капающая вода уносит деньги. Проверьте все свои краны, они должны быть крепко и плотно закрыты.

13. Настраивайтесь каждое утро перед зеркалом. Я Богатая Женщина, Я живу как Богатая Женщина, Я выгляжу как Богатая Женщина.

14. На Новогоднем столе должно быть много мясных блюд, будем кормить энергии года.

15. Помыть входную дверь. Дверь отвечает за силу и чистоту энергии, важно всегда ее держать в чистоте. Через грязную и ломаную, старую дверь энергия проходит плохая. Проще усиливать энергию, чем лечить. Важно не трогать дверь, если она на Востоке или Юге.

16. Прозвонить все углы колокольчиком. В углах собирается и застаивается энергия, ее можно «прозвонить» колокольчиком обычным сувенирным и убрать застой. У вас могут появиться новые идеи, какие-то дела начнут двигаться.

17. Разобрать коридор от завалов. Он отвечает именно за деньги и за то, сколько денег приносит ваш мужчина. Сделайте его чистым, уютным и светлым. Украсьте к Новому Году. Чем больше пространства в нем, тем лучше.

18. Не тревожьте Энергию разорения. Найдите сектор Восток и Юг. Это сектора с энергией разорения. Ни стучать, ни ремонтировать, ни спать, ни работать в этих секторах в декабре 2017 нельзя.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии