Введите текст для поиска

FB Эфиры Женщина и деньги

Узнай что мешает тебе забрать свой шанс на миллион!

Всем добрый вечер. Продолжаем про волшебство. Как меня слышно? Все вижу девчонки. Давно не слышались, не виделись. Как ваше настроение? Сегодня у нас будет интересная тема, я расскажу про врата золушки, про активации. . Знаю, сейчас много у нас идет такого настроения, не то, что депрессивное, такое тоскливо — жалостливые, потому что всплывает много тем из прошлого, мир хочет, чтобы мы закончили отношения, чтобы мы разобрались в своих  отношениях, которые были. Не всегда это радостные воспоминания, чаще болезненные и конечно это не всегда помогает нам пребывать в радостном настроении.

Тоска  тоскливая

Очень часто, когда нам дают активации, сильные энергии, все хорошо вроде иди и забери, но тут наступает тоска тоскливая, которая  не совсем позволяет с этим справляться и мы начинаем внутренней жизнью жить, начинаем  с вами какие-то искать причины.

Такое состояние, по сути, продлится до 23 сентября и нам с вами нужно научиться из такого состояния выходить. Кто у нас был в июле на интенсиве “Метафизика” Я рассказывала, что можно делать разные якоря, делать разные программы, чтобы вы могли из этого состояния выходить. Давайте поговорим о том, что сейчас происходит.

Почему нам так напоминают — это тоска, хочет нам напомнить о  каких-то незаконченных отношениях, делах, которые были не закончены, об отношении к самой к себе. Этот период, конечно, нужно проанализировать.

Помните, мы в августе были такими наблюдателями и старались не погружаться, и  сейчас нужно постараться быть наблюдателем и понять что это все, таки о том, о чем хочет напомнить нам мир, чтобы мы разобрались в чем-то, и шли дальше свободные, принявшие решения, чтобы у нас все было хорошо.

Страх конечно у нас тоже может быть, страх, когда вы не знаете, что будет дальше. Страх  у нас приходит тогда, когда у нас нет понимания, ты понимаешь что,  как раньше было — уже не будет, а как будет непонятно… Сентябрь месяц непростой, но что делать, мы проживали и худшие времена, сейчас просто это нужно пронаблюдать.

Почему на эти эмоции я очень сильно хочу обратить внимание,  на таких эмоциях мы  с вами не можем делать активации, когда у нас  приходят такие внутренний раздрайв,  разрывает изнутри, то о какой активации идет речь? Нужно пойти, сосредоточиться, написать амбициозные цели, а у тебя внутри такое происходит, что ты реально не знаешь, что делать.

У нас с вами в субботу был вебинар про 9 дворцов, и  я рассказывала вам именно о том, что  когда ты не понимаешь свое будущее, но когда ты понимаешь событийность, тебе становится легче, потому что  ты можешь предугадать, что с тобой будет.

Как успокоить душу или методика «Врата Золушки»

Итак, чтобы мне хотелось сегодня вам  рассказать, показать и чем вашу душу успокоить. Смотрите, как мы боимся всего нового, мы  боимся нового, потому что мы не знаем, как там жить, а ведь когда мы говорим, что хотим стать богатой женщиной, там  каждый день будет все новое.

Когда мы говорим, что хотим изменить свою жизнь, но невозможно остаться в старой жизни. Но наши страхи будут сильно нас сковывать, поэтому, пожалуйста, не бойтесь, будьте более открытыми. Почему? У нас с вами есть много инструментов.

Я расскажу вам о временной методике, которая называется “Врата Золушки”. Эти врата золушки можно активировать и очень сильно изменить свою жизнь.

Что это такое? Это определенный  промежуток времени, он есть в каждой судьбе, они приходят к нам  через определенный промежуток времени, их можно рассчитывать, ими можно управлять. Это временной интервал, можно сказать портал, когда  по ту сторону мир наполнен удачей, наполнен какими-то изменениями. Тебя очень ждет.

И если эти  врата постоянно активировать и постоянно через них проходить, то ты очень сильно можешь изменить свою жизнь в позитивную сторону. Что эти «Врата Золушки» могут нам дать? Они могут дать, например, очень статусный брак: вспоминаем саму сказку о Золушке, а также Фильм “Красотка”.

Я сегодня покажу, как легко любой человек может рассчитать по системе 9 дворцов. В эти «Врата Золушки», финансовые  брокеры часто ставят на фондовых биржах. Есть еще кое-какие нюансы, но об этом мы говорить сейчас не будем.

Цель – хороший конец

Сейчас мы будем говорить об активации Врат Золушки. У каждого человека они регулярно открываются, но так как мы о них ничего не знаем, не видели, не слышали, то мы можем мимо их проходить. И в нашей жизни мы  многократно, многократно проходили мимо таких Врат Золушки.

Когда судьба нам дает какие-то испытания, подкладывает какую-то историю, какой-то свой роман, у нее всегда есть хороший конец и не очень. Давайте, все-таки будем нацелены на то, что у нас хороший конец, хорошее окончание.

Мадонна

У Мадонны код рождения — 6-8-3 6- это ее возможности 8- романтика и мышление 3-то, как она коммуницирует с миром, с людьми. В 9 дворцах, как и в бацзы,  есть символические звезды: Благородный — это те люди, которые нам помогают, та информация, которая нам помогает. Звезда Академика — делает нас умнее или позволяет чему-нибудь научиться. Звезда Романтики, которая дает нам отношения, в том числе партнерские Звезда Богатства, Звезда счастья у нас есть, Небесная Благодать. И давайте посмотрим, что у нее происходило.

У Мадонны богатая автобиография. В 2008 году у нее с одной стороны появились крутой продюсер, и зародилась мысль о больших гастролях, а с  другой стороны произошел развод, и она потеряла  более 100 млн. $. 2008 год был точно такой же, как наш 2017, единица в центре, ее годовая 6ка напротив 5ки.

Ее мышление (романтика) на востоке,  а коммуникации на западе. Давайте по символическим звездам посмотрим — дворец Богатства это восток, романтика юг, благородный человек север. Посмотрим, что там происходило. 6ка ее прилетела к своему благородному человеку и, чтобы не происходило, ее благородный должен ей помочь. Ее романтика во дворец денег. Мышление, деньги все равно создаст.

Запад никак не задет. Зато вот на юге у нее всегда была звезда романтики и туда прилетает 5ка. И что у нее происходило? Она знакомится с продюсером, и он становится ее благородным человеком, он ее поддерживает, мотивирует на большие гастроли. Деньги вроде зарабатываются, вроде они формируются, вроде хорошие идеи, все приходит, но в это время одновременно  в ее личной жизни происходит огромный крах и происходит тяжелый бракоразводный процесс, который отнимает у нее очень много сил.

Вроде она действует, работает, что-то творит, но   эмоции, что идут  параллельно,  сильно ее обесточили. Во дворец романтики прилетает 5ка. Это звезда разорения, которая хочет забрать у нее деньги и разрушить ее брак. И происходит развод и, не смотря на то, что с одной стороны вроде что-то идет хорошо, но бракоразводный процесс забирает у нее больше 100  млн. $. Это очень опасные годы, когда у вас годовое число встает напротив звезды разорения 5ки.

Сейчас 6ки в таком положении в этом месяце. Вроде деньги есть, а взять не можешь. В 2009 году происходит все наоборот. В ее дворец золотой кареты или врата золушки, попадает ее месячное число и активирует его. Целый год у нее есть возможность при правильном выборе дня и часа активировать свои врата золушки Ее 6ка попадает в ее ю-з дворец, который активирует ее путешествующих лошадей и она начинает активно двигаться. Я думаю у нее, конечно, были консультанты, показывали, что и как делать.

Если вы откроете карту этих гастролей, то гастроли начались в очень правильное время, и они были в направлении юго-востока от города, где она проживала. И таким образом, не только датой, не только временем зафиксировала свои врата золушки, она еще направлением, прогулкой, поездками своими начала  это направление активно активировать.

И 2009 год  это был самый лучший год в карьере Мадонны, он принес ей более 400 млн. долларов. При этом это был год скандалов. Потому что 3ка, которая отвечает за коммуникации, за общение, за то, как воспринимают ее люди и 3ка деревянная звезда  и попала в земляной дворец, где ей не очень комфортно. И  Мир разделился на 2 части.

Одни от Мадонны “Вау, вау, вау”, а другие говорили “Боже, как такое можно».  Ее поведение, ее открытость  вызвали, конечно, бурю разных эмоций. Но, тем не менее, это был самый лучший год, деньги в этот год она сделала огромные.

Зная, когда у нас активируются правильные звезды, мы всегда можем рассчитать, чтобы не было большой потери денег и наоборот активировать, если вы знаете, что открываются эти врата, ни в коем случае их не пропускать, а наоборот нужно двигаться и действовать в этом направлении.

Теперь про меня

Когда я начинала свою карьеру, я не знала еще систему 9 дворцов. Это очень простая система, которая позволяет вам за несколько минут все высчитать. Это все очень просто, и для каждого новичка возможно.

Мой код 6-2-9 6ка это мои возможности. 2 как романтика и  мое мышление 9 это то, как вы меня воспринимаете, как меня слышите и питаетесь энергией. Мои врата золушки всегда С-в открываются, Благородные люди на Востоке и Юго Востоке. Романтика на севере, путешествующая лошадь у меня  на СВ вместе с Золотой Каретой.

Как интересно работает наше время. 2013- это год когда 5ка в центре, это год статичной энергии, это год когда все перегружается, это год, когда почти нет никаких событий. В этот год мало движений происходит. Для меня этот год стал подарком. Я родила третью дочь  и после 3-4 месяцев, мне нужно было  возвращаться на работу.

И  я  уже думала, что делать, потому что понимала, что нужно будет прокормить трех детей и что нужно выходить в бизнес, но было очень страшно, вы себе не представляете. Я ложилась спать и рыдала в подушку от страха и понимала, что идти не могу  и если останусь, то будет еще хуже.

И вот наступает август, у меня был пробный проект достигаторства, я же 6ка мне нужно эффективно все достигать. В октябре я поехала впервые  на свой тренинг в  Москву. Тренинг назывался “Золотой Актив” Азамата Ушанова про инфобизнес. И посмотрите, что происходило, этот год был для меня таким не особо хорошим и не особо плохим.

6 ка находится у себя во дворце, 2 ка в своем и 9ка. Никто никому не мешает и ничего не происходит. Наступает месяц октябрь, моя 6ка приходит во дворец золотой кареты или тех самых врат золушки.  Она их активирует. 2 ка  мышление на юго-востоке, а 3ка на юго-западе.

И что происходит? Мне за один день приходит идея. И как только я приехала на этот тренинг я там выступила, напросилась на сцену, я подарила Азамату подарок и со мной была девушка партнер и мы рассказали, как мы были беременны и учились инфобизнесу, как я вела первый вебинар из процедурного кабинета.

Пряталась под стол от медсестер, как я вела уроки и у меня в венах были воткнуты лекарства. И мы вышли его поблагодарили и тогда весь инфобизнес, который был, а тогда это были сливки инфобизнеса, обо мне узнали. Я очень быстро проявилась, и с тех пор в инфобизнесе стало известным имя Анна Барышникова.

6ка активировала врата золушки, на ю-в располагаются мои путешествующие лошади, которые делают все быстро и благородные люди. И если вы знаете, Питер-Москва это как раз СЗ — ЮВ и, поехав в Москву на Ю-В, я как раз активировала свои путешествующие лошади, и очень быстро у меня стало все происходить.

На том тренинге я познакомилась с Морозым, который меня прокоучил и помог сделать первый вебинар. И в начале  октября это была еще Москва, а  4 ноября у меня был первый вебинар, который принес мне более 700 тыс. рублей. Это были первые мои деньги, и я подпрыгивала до потолка, что все-все получилось. 2014 год он был для меня очень хорошим, 6 ка на западе, она поддержана всем металлом, у меня было много тусовок, мое мышление на востоке не очень себя чувствует, но тем не менее.

На востоке звезда академика и звезда романтики. А если мы вернемся в 2013 год, то сразу после Азамата Ушанова, я выиграла конкурс с Андреем Парабеллумом. Мы с ним ужинали, и я очень много у него спрашивала (как зарабатывать, как продвигаться, как расти). И для меня осень была реально золотой. 2014 год был продолжением хорошего, и смотрите, что происходит: я стала зарабатывать, я поехала к Тони Роббинсу, активно училась на тренингах, все было хорошо, и мы решили с семьей  поехать отдыхать в Испанию. И на целый месяц впервые в жизни я арендовала квартиру и вывезла родителей в первый раз за границу.

Что произошло, когда у нас дублируется год и месяц, как сейчас у нас?

Я провожу вебинар с Испании и мне приходит эсемэска, что моя сим карта перевыпущена, и если что, я могу за консультацией обратиться в офис МТС.  Я не придала этому значение. Но когда закончился вебинар, я захотела написать подруге, но увидела, что у меня нет связи. Что по итогу оказалось. Что в этот день моя 6ка встала напротив 5ки.

5ка эта самая опасная звезда разорения, это самая опасная история. А за день до этого вебинара мы поехали  на водопад или рынок, точно помню, что я на радостях активировала эту точку юго западную. Потому что мы поехали на Ю-В переночевали там и вернулись на С-З. Это я поняла уже после того, как у меня забрали сим карту и с помощью сим карты у меня вскрыли мои электронные кошельки, вскрыли карту сбербанка, и было украдено более полумиллиона рублей.

Срочно пришлось вернуться в Россию, перевыпускать карты, но вот так отработала негативная история. И видите, 6ка стала напротив 5ки, а 2 и 9 по той траектории, где мы активировали звезду разорения.

И вот еще одна история

2016 год знакомство с фейсбук, знакомство с вами. Мы набирали по 10-20 тыс. просмотров. Июль 2016 год так себе я тогда так думала, мое мышление так скажем было закрыто внутри, мысли приходили, но вроде не те и не то. Но, тем не менее, мы двигались, и в 2016 году у нас была структура годовая, которая дает удачу на 5 лет.

Поехала на Ю-З опять в Испанию, прожила там около месяца, чтобы активировать свою удачу. И в июле Алина почти каждый месяц мне говорила, ну давай уже пойдем в эфиры и вот она меня в прекрасный день уговорила, не помню дату, но посмотрите, что было в месяце: мои возможности были закрыты, но эту возможность мне принесла Алина.

А если вы помните или были на вебинарах, то Алина годовая 9ка., а 9ка это мои коммуникации. Как видят меня люди, как воспринимают, 2ка была во дворце денег, это было мое мышление, мое отношение и вот Алина как мой партнер уговорила меня выйти в эфир и с эфиров мы уже не уходили.

И 9ка попадает во врата золушки И у нас с июля месяца очень активно шли эфиры почти каждый день, ходили на  марафоны выигрывали призы и т. д и т. д И таким образом, подстраивать календарь под себя, вы  может в дни, в часы, когда у вас  врата золушки в пространстве открыты. Вы можете делать действия, которые будут вам приносить известность, статусность, рост, деньги, отношения при определенных ваших действиях.

И таким образом, понимая, что врата золушки вы можете активировать, мы можем свою удачу наращивать, наращивать и поймите, что эти врата  золушки они открылись, но они нас не манят и не зовут, если мы глобально находимся в не очень удачном периоде. И конечно то, что сегодня вы оказались здесь этот говорит о том, что вы находитесь в удаче.

Невероятная система по своей простоте и по своим возможностям.

Система 9 дворцов!

Это действительно ключик не только к вратам Золушки, но и ко многим другим дверям.

Успевай вступать в ряды нашего движения и обучиться этой системе по очень вкусным ценам!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии