Введите текст для поиска

Активации Гороскоп

Сентябрьские волны перезагрузки или как не сбиться с пути

Вот и осень и дождь в окно сучиться, вот и осень и улетают птицы. Осень всегда это немного грустно, и дожди такие дождливые, и солнце уже не так греет, да и вообще

А наш Сентябрь, тоже захочет покатать нас на волнах эмоциях и метаниях в принятиях решений.  И важно каждое решение и каждую эмоцию очень взвешивать начиная с 4 го сентября и до 23 числа.

Стихия Воды — может, дать супер силу, энергию, быстроту и даже активировать деньги. А может стать туманами, иллюзиями и даже слезами. И наш такой милый симпатичный Сентябрь, попался под «волну» или под руку НептуноВодной энергии!

с 4 го сентября, мы почувствуем как внутри нарастает беспокойство и какая то непонятная то ли паника, то ли грусть. Ну что то точно нас гложет. Это мы чувствуем приближение особенного и таинственного полнолуния.

6 го сентября случится так называемое «морское» полнолуние или полнолуние под «Белым Парусом» — раз) оно будет в созвездии Рыб, два) почти весь месяц Нептун будет оказывать сильное влияние на наши мечты, желание, эмоции. Стараться увести мысли в иллюзии и разбить их или наоборот под Белым парусом показать дорогу к реализации мечты. И даже 9 дворцов расположились так, что 1 ца — стихия воды, оказалась в центре и конечно страхи или паника, могут атаковать нас. А то ли мы делаем?

В голове моей туманы, маны.

Наступает месяц проверок, когда мир будет проверять, правда ты хочешь реализовать мечты, готова действовать и быть на волне главных энергий «Самореализации и достижения целей» или просто хочу хотеть.

С одной стороны мир дал нам очень мощные энергии активаций. И в необычно большом количестве. С другой стороны, именно сентябрь будет наполнен энергиями «воды» и иллюзиями, и даже слезами грусти.

Мир дает выбор и мы выбираем. Активации «Танец Планет» 🔮, это не просто ускоритель ваших желаний, это как Маяк в море, всегда указывают правильную дорогу. Ведь активации это самая сильная и самая чистая энергия, именно активации способны «защитить» от иллюзий или каких то грустных мыслей. И те кто уже начали свой «Танец Планет», даже если ощутили какие то грустные минуты, это были всего лишь минуты.

Для тех кто с нами в Танцах !!

Я решила усилить активации, и отблагодарить вас, что Вы действительно хотите изменить свою жизнь и сделать лучше этот мир

Сегодня вы получите индивидуальные коррекции, для различных ситуаций и эмоций! Например — грусть, и как ее превратить в радость . Или встреча, знакомство — усилим и сделаем самым незабываемым 💥 Эх, люблю я делать сюрпризы и подарки — 💎

Кто еще не в танцах 💃? ТЫ? Серьезно?

-не может быть, пропускать такую «дискотеку» — я б не стала! — http://lp.annabaryshnikova.com/sept-activ — проходи пока есть места, и партнеры.

Чтоб «Танцы» и активации, не просто вознесли тебя, на другой уровень доходов и статуса — ну и конечно стали Парными ( романтика — ну прям заскучала без тебя), записывайся по ссылке http://lp.annabaryshnikova.com/sept-activ

Почему полнолуние 06 сентября — особенное?

  • оно первое в новой Марсианской Эпохе (после солнечного затмения 21.08)
  • в этот день мы выходим из сложнейшего Ретроградного Меркурия
  • в этот день мы входим в Энергии Нового Месяца по Феншуй
  • и мы попадаем под влияние сирен, которые могут сбить нас с пути
  • мы вступаем во второй цикл Марсианской Эпохи — ПЕРЕЗАГРУЗКА

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Как не разбиться о скалы?

Для этого вам необходимо создать себе некий маяк — вашу личную путеводную звезду.
То, что будет светить вам издалека и направлять в нужную сторону.
То, что не даст вам сбиться с пути.

Важное, что не обходимо делать в эти 2 недели:

— НЕ ВРАТЬ! Никому. Если чувствуете. что без вранья ника — лучше уйдите от этого разговора.
— На брать пустых обещания! — Оценивайте себя по силам. Ведь пустые обещания — это такое же вранье. Если не уверенны в чем-либо, лучше не обещайте вовсе. Или скажите, что возможно. Но не давайте обещаний.
— Максимально настроиться на энергии Месяца и свои цели — а для этого нет ничего лучше, чем проводить активации.

Самый лучший способ проверить интуицию и не сбиться с пути — это пройти эти две недели вместе со мной. В группе каждый день я выкладываю новые практики, медитации и игры.
Важнейшие Активации и создание четок желаний — вот верный способ!
Торопись. Чем меньше дней ты в проекте Перезагрузки и Активациях — тем меньше ты успеешь проработать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии