Введите текст для поиска

Гороскоп

Как использовать романтическую энергию сентября и выйти замуж за НАСТОЯЩЕГО мужчину!

с 26.08 — 20.09 — самый романтичный период года. Это объясняется определенным положением планет. Так же этот период — когда пора сбросить все маски и начать жить яркой, игривой и полной жизнью. Так как закладывая этот фундамент, вы обеспечиваете себе гибкое состояние души, готовность двигаться, когда приходят возможности, и жить в РАДОСТЬ.
Итак, этот месяц поможет вам очень здорово продвинуться по трем направлениям:
— вы расширите границы своего Я, и заложите фундамент Новой и Яркой жизни
— Внесете свежую струю в существующие отношения, или заведете невероятные и романтические отношения
— Заложите фундамент творчества и любви в свои отношения с детьми

Как познакомиться с настоящим мужчиной?

В этот период будет не просто много романтики, а будет новое веяние среди настоящих и зрелых мужчин, которые так много заняты своей карьерой. Они, как бы, поднимут головы и поймут, что пришла пора для отношений и Семьи. Поэтому будут в поисках.
Для тех женщин, кто тоже в поиске — НЕ УПУСКАЙТЕ эту возможность.
Эта энергия сентября тесно связанна с атмосферой праздника, яркости, творчества, игры и романтики. Поэтому очень важно — внести все эти состояния в свою жизнь, в свой обновленный образ и в свои действия.
Ваша задача — научиться делать комплименты, хвалить, заигрывать и флиртовать! Это та самая основа, которая вам позволит легко завести невероятные отношения.
Вторая важная задача — это ваш ПРАВИЛЬНЫЙ образ. Это должен быть образ светской львицы! Вы должны быть прекрасно одеты. Вы должны стать Яркой, супер привлекательной, Солнечной и Светящейся! Одевайтесь, как будто вы идете на праздник. И это не только про одежду, но и про душу, про настроение.
И помните, что в это время все люди будут очень чувствительны к похвале и комплиментом. Не упускайте этого. Если вы думаете, что женщина не может хвалить мужчину — выбросьте это из головы. Это крайне необходимо — хвалить, заигрывать и флиртовать.

Где можно встретить мужчину своей жизни?

Повторяюсь, сейчас веют энергии Яркости, Праздника, Флирта, Торжества и Романтики. Поэтому для знакомств подходят именно эти места:
  1. праздники, фестивали
  2. развлекательные комплексы
  3. спортивные мероприятия
  4. спортивная арена
  5. спортивные площадки
  6. бильярдная
  7. теннисный корт
  8. гольф-клуб
  9. яхт-клуб
  10. танцпол
  11. пенная вечеринка
  12. клуб
  13. караоке
  14. карнавал
  15. казино
  16. ипподром
  17. пляж
  18. аквапарк
  19. курорт
  20. театр и кинотеатр
  21. цирк
  22. эстрада и шоу
  23. презентации
  24. банкет
  25. бал
  26. концертный зал
  27. парк культуры и отдыха
  28. экскурсии
  29. дворцы
  30. ювелирные салоны
  31. бутики
  32. модные показы
  33. игры и квесты
  34. детские праздники
  35. творческие мастерские и мастер-класс
задача:
Выбрать из этого списка, то что вам максимально подходит. И составьте себе расписание на весь сентябрь. Важно бывать там не только на выходных, но и в будни дни. Живите Ярко и по Максимуму!

Как добавить свежую струю воздуха в существующие отношения?

Если вы уже замужем, и хотите «обносить» ваши отношения, привнести в них свежий ветер — вас это тоже касается. Но вам важны не только внутренние состояния. Но и сделать что-то очень необычное и игривое для своей семьи, для своего супруга. Устройте романтический ужин, или снимите необычный отель, или съездите в такое место — куда вы бы ни за что не поехали раньше.
Более того, наполните это событие игривостью и яркостью — это обязательные условия!

Как заложить фундамент крепких и творческих отношений с детьми?

Кроме личных отношений включите радостную атмосферу для детей —  это будет то, что поможет укрепить очень сильно ваши отношения. Можете сами сделать праздник или устройте домашний театр. Или сходите с ребенком на какое-то торжество. Вы можете даже просто устроить дома «Кружок Рукоделия»

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО СЕНТЯБРЯ:

Надо по-настоящему стать ребенком и получить удовольствие от жизни. Тем самым вы откроете для себя некие врата к этим самым удовольствиям на будущее. А так же раскроете границы своих возможностей.

Супер практики для развития женственности в сентябре

1) одеться в образе, который вы никогда бы не одели
2) сделать фотосессию в ярком образе. лучше в новом образе.

Чем больше ролей вы создаете — тем будет шире палитра вашей жизни

В обычной жизни мы редко меняем привычки, мы ходим в привычном образе и по долгу его не меняем. От этого мы еще больше черствеем, ограничивая не только свое творческое начало и палитру жизни, но и возможности — которые могут к нам прийти. Поэтому очень важно следить за тем, чтобы ваша жизнь была полна красок, а ваш образ менялся максимально часто. Тем самым вы поддерживаете свою вариативность и готовность действовать быстро и ярко.

Хочешь узнать больше о своих возможностях?

Если хочешь узнать, как самой видеть энергии месяца и строить стратегию своего успеха по всем областям — записывайся на наш бесплатный вебинар:

Вход: свободный.

Когда: 03 сентября

Время: 14.00 (МСК)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии