Введите текст для поиска

Гороскоп

Чем рекомендуется заниматься в день солнечного затмения?

21 августа 2017 в 21:25 по московскому времени — максимальная фаза полного солнечного затмения. Несмотря на то, что раньше затмения всегда считались предвестником бедствий, современная трактовка этих небесных явлений вполне позитивна.

Затмения – это своеобразный временной космический портал, правильно проходя через который вы можете скорректировать свою судьбу.

Это затмение уникально тем, что:


1. Это затмение может привести к качественному скачку и прорыву в личном развитии, проявлении своей индивидуальности и самореализации, к свободе БЫТЬ собой


2. Полного солнечного затмения в знаке Льва не было уже 200 лет

3. Это затмение называют «Великим американским» — тень от затмения пройдет по всей територрии США и точка затмения совпадает с Асцендентом действующего президента США Дональда Трампа, который рожден в полное лунное затмение.

Затмение, которое произойдет 21 августа, имеет существенные отличия от февральского солнечного затмения. Оно благотворно скажется на каждом человеке и на ситуациях мирового масштаба.

Что рекомендуется делать

Долгосрочное планирование и решение глобальных проблем

Если в период февральского затмения специалисты не рекомендовали начинать важных дел и аккуратно расходовать жизненные силы, то 21 августа можно не сомневаться в своем энергетическом потенциале, а также заниматься решением глобальных вопросов.

Единственное, что удручает – это невозможность увидеть быстрый результат. Да, исход решения проблем будет положительным, но наблюдать плоды затраченных усилий можно будет минимум через месяц. Это связано с расположением Сатурна, который часто называют «стражем времени». Именно эта планета не позволит проблемам разрешиться быстро.

Энергии, которые станут преобладающими в день затмения, наиболее положительно повлияют на процессы создания долгосрочных проектов. Поэтому начинать дела, которые рассчитаны на несколько недель, месяцев или лет, можно и нужно. Они окажутся успешными и принесут немалую выгоду.

НО!

Так как мы находимся еще и  ретроградном Меркурии, лучше всего до 05 сентября простраивать общую концепцию, постепенно налаживать связи, создавать видение и так далее. Т.е. сделать подготовительную работу, но на глобальном уровне. Важны цели не просто денежные, а те которые принесут ПОЛЬЗУ этому миру. Поэтому продумайте до деталей свою миссию, свою ценность, что вы дадите этому миру, и как это все будет монетизировано. 

Обдумывание решений

Специалисты призывают людей к благоразумию. Особенно это касается личных взаимоотношений. Так как затмение будет проходить через огненный знак, возможны как мелкие ссоры, так и глобальные конфликты. Не следует делать поспешных выводов, принимая скоропалительные решения. По истечении времени об этом можно горько пожалеть. Лучше настроиться на позитивный лад, отложив выяснение отношений на потом.

Отдых и правильное распределение энергии

В связи с тем, что в день затмения многие люди ощутят прилив сил, может иметь место эмоциональное выгорание. Главное – не переусердствовать, принимаясь за несколько дел одновременно и пытаясь объять необъятное.

Это может запросто привести к обратному эффекту – силы покинут, появится раздражение, нервозность и апатичность. Любые признаки хронической усталости могут проявиться внезапно. Правильно распределяйте свои силы, больше отдыхайте.

Очищение организма и укрепление здоровья

Часть своей энергии целесообразно направить на улучшение здоровья организма. Если вы давно планируете сесть на диету, 21 августа станет для этого отличным стартовым днем. Ведь правильный рацион питания – проект, рассчитанный минимум на 2-3 месяца.

А все глобальные и долгосрочные проблемы, решение которых начато в день затмения, имеют большие шансы на успешное завершение. Нелишним станет проведение очистительных и омолаживающих процедур. Процесс освобождения организма от шлаков и токсических агентов будет иметь высокую эффективность, пройдет легко и непринужденно.

Даже если вы не страдаете лишним весом, предоставьте пищеварительной системе отдых. Для этого устройте разгрузочный день, кушайте только овощи, фрукты, зелень, злаковые, нежирные кисломолочные продукты.

 

Что нельзя делать в солнечное затмение?

Избегайте конфликтов

Главными врагами, которые способны отнять жизненную энергию, заставить ощутить опустошение и раздражительность, являются ссоры с окружающими. Особо неприятными могут быть последствия выяснения отношений с родственниками и близкими друзьями.

Поэтому 21 августа не стоит ругаться с кем-либо, даже если на это имеются серьезные причины. Держите нейтралитет и не вступайте в полемику. Не рубите с плеча Принятие скоропалительных решений, особенно касающихся значимых жизненных ситуаций – не лучшее занятие для периода затмения.

Как показывает практика, впоследствии люди часто жалеют о своих необдуманных поступках. Поэтому не стоит горячиться. Если возник конфликт, лучше отступите, даже если вы на 100% правы. Пусть ссора исчерпает себя и сойдет на нет. А потом, спустя несколько дней, можно вернуться к разрешению конфликта.

В период затмения следует постараться выбросить из головы все отрицательные мысли. Важно избавиться от негативных воспоминаний, простить себя и других за допущенные в прошлом ошибки.

Самой большой оплошностью может стать процесс самобичевания, ведь многие люди склонны винить себя, мучиться угрызениями совести. Гоните из своего сознания любые неприятные мысли, думайте о счастливом будущем, настраивайтесь на позитивный лад.

Не подвергайте организм серьезным нагрузкам

В первую очередь не следует переедать и злоупотреблять спиртными напитками. Важно предоставить организму возможность качественно отдохнуть в ночное время. В противном случае на протяжении всего дня вы будете ощущать недомогание. Также специалисты не рекомендуют планировать 21 августа проведение серьезных лечебных процедур и назначать любые хирургические вмешательства.

Еще больше информации, активации и медитации в прямом эфире в нашей закрытой группе:

Присоединиться к закрытой группе!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии