Введите текст для поиска

Женщина и деньги

Какой должна быть женщина, чтобы ей поперло в новом марсианском цикле

В прошлых статьях я рассказывала о необычном периоде, который пришел. И о том, что он настроен помогать Новым людям, с грандиозными целями.

И мы можем быть этими грандиозными женщинами. Какие качества надо в себе развивать, а какие, наоборот, постараться в себе нивелировать — мы и поговорим в этой статье.

Вместе весело шагать или вредно?

К сожалению, мы часто путаем любовь и зависимость от другого человека. Быть рядом и поддерживать — это одно. Полностью зависеть от другого — это другое. Здесь мы больше говорим об эмоциональной зависимости. Вот ее основные признаки:

  • Когда у вас проблемы — вы впадаете в панику, теряете работоспособность.
  • Когда у вас все хорошо и эмоции зашкаливают в другую сторону — вы тоже не можете быть собранной и сосредоточенной.
  • Когда ваша самооценка зависит от того, похвалили вас или нет.
  • Когда ваше настроение зависит от того, как с вами поговорили (на улице\на работе\дома)
  • Когда от вашего настроения зависит то, как вы общаетесь с другими людьми, как вы делаете дела, сколько всего успеваете.

 

Все это верные признаки зависимости от других, от их мнения, от ситуаций.

Так вот в нас самих много силы, и я хочу, чтобы мы с вами Богатые женщины, легко наработали другие состояния и легко перешли в тот мир, где будет все по другому, нужно быть самодостаточными.

 

На своих прошлых эфирах я очень четко говорила, что Богатой женщиной не может быть девочка, которая ищет вокруг себя одобрение. Богатая женщина всегда знает, что если она сделала что-то не так, то значит сделала что-то не так, а если сделала так, то значит так. Ей не нужно, чтоб ей кто-то говорил хорошая она или плохая, ставил ей оценки. Скажут спасибо — отлично,  не скажут — не надо.

 

Мы сами должны знать насколько мы круты и хороши — этому надо учиться, это определенное состояние, которое мы должны в себе нарабатывать.

Раздел имущества и границ — это не про НЕлюбовь.

В нашей культуре не принято ценить пространство друг друга. Во многих семьях нормально лезть в телефон и компьютер супруга\детей, допрашивать где был, и что делал, и кто что ответил, и как теперь надо поступить. Все это тесно переплетено с заботой, но часто, это именно проблема уважения границ.

Самостоятельные и Богатые женщины следующего цикла — те, кто умеет ценить себя, свой труд, свое пространство. И так же сильно ценят пространство других. Если вам требуется что-то — это нормально попросить, объяснить, настоять. Но и нормально слышать от своих родных, что их тоже сейчас надо оставить в покое, или  “любить” как-то по другому. Да это порой очень сложно. Отказывать в помощи — особенно. Но, порой, мы знаем, что это не помощь, а  потакание чужим слабостям. И здесь важно, понимая это, отказать и сохранить отношения. Это действительно навыки и умение общаться, налаживать связи. И этот навык будет очень важен и нужен дальше.

Эти важные состояния должны быть у человека, который готов достигать больших целей. А кому-то они может и не нужны, кто-то просто хочет счастливо жить в своем доме у моря, при этом растить красивых счастливых детей.

Четкое видение — залог успеха

Кроме качеств взрослой и Богатой женщины, важно знать, понимать и действовать в ключе того, чего вы хотите достигнуть. Очень важно ставить хорошие важные цели. И цели не про обладание материальными благами. Будет крайне важна ценность самой жизни, то, что вы можете подарит этому миру. Поэтому очень важно поставить правильные цели. Такие, которые вам помогут сильно продвинуться.

Необходимо понять себя, вашу внутреннюю ценность и все это правильно переплести с вашей жизнью и вашими обязательствами.

Как ставить такие цели, как найти то, что будет подходить именно вам, как построить свой план жизни на ближайшее время — все это мы будем делать на нашем мастер классе в солнечное затмение. Уже 21 августа!

Но о нем я расскажу немного позже.

Почитать подробнее об этом мастер классе можно по ссылке ниже:.

ПЕРЕЗАГРУЗКА ДЕНЕЖНОЙ СУДЬБЫ ЗДЕСЬ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии