Введите текст для поиска

Феншуй

Зачем применять Феншуй и Метафизику в жизни

Здравствуй, моя Богатая Женщина!

Раз ты оказалась здесь, в этом блоге, то ты догадываешься, или даже уверена на сто процентов, что помимо мира людей и предметов, окружающих нас, есть еще более тонкий мир — мир энергий. Эти энергии влияют на нас, могут приносить удачу и успех или отбирать его. Каждая из нас чувствовала на себе эти влияния, ведь это в женской природе — отзываться на изменение энергий, считывать их, чувствовать, предвидеть и, пусть даже неосознанно, но получать от энергий информацию.

Миллионеры всего мира применяют феншуй, для своей жизни и бизнеса. А значит и мы будем использовать инструменты миллионеров.

Фен шуй и метафизика — это науки, изучающие энергии. Фен шуй изучает энергии жилого пространства, метафизика — энергию мысли, намерения. Мы не можем обуздать эти энергии, но можем подстроиться под них, изучить закономерности их движения и воздействия на нас. Ведь на самом деле, энергиям абсолютно все равно верим ли мы в них или нет, они будут следовать своей природе. Не важно, верите вы в фен шуй и метафизику или нет, но они работают. Энергии влияют на всех.

Зачем же нам применять фен шуй и метафизику?

Фен шуй и метафизика — это ускорители наших целей и усилители наших действий, а это что значит? Это значит что наши действия становятся в сто и даже в тысячу раз эффективней, как будто включается “зеленый свет”. И наши желания воплощаются в жизнь быстрее, давая место новым и новым свершениям. Разве это не круто, сделать за месяц то, на что другие тратят год, а зачастую и всю жизнь? Именно такой эффект получают те, кто практикуют метафизику.

В чем может помочь фен шуй и метафизика?

— Привлечь клиентов в ваш бизнес, через специальные активации.
— Продать или сдать недвижимость, при помощи выбора дат, и часа.
— Вылечить депрессию и наполнить энергией,

Мы не учим тонкостям, мы даем кнопки, нажимая которые вы получаете результат. Ведь чтобы звонить по телефону нам не надо самим его собирать, нужно знать кнопки. Чтобы активировать денежную энергию, нам всего лишь нужно сделать активации, в правильном месте и в правильный час.

Попробуй и ты. Хватит хотеть, начинай действовать!

Начни с Академии Богатой Женщины, мы собрали все материалы для начинающих, чтоб не путаться в море информации, а идти по шагам.
>>>> http://lp.annabaryshnikova.com/academy

И чтоб это было доступно всем, цена за первую неделю всего 1$ , полчашки кофе))
И Пусть Богатых Женщин Будет Больше!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии