Введите текст для поиска

Феншуй

Фен Шуй для Романтики и Любви к себе

Если вы не можете любить себя, то как вы можете действительно любить другого?

Для начала вам нужно реально оценить состояние вашей спальни, а также ванной комнаты. 
Тема любви в Фен Шуй очень популярна. Не только потому, что мы все ищем любовь, но и потому, что у Фен Шуй есть множество мощных советов, которые помогут вам привлечь энергию любви.

Если вы введете слово «любовь» в любую поисковую систему, вы получите любовные калькуляторы, любовные тесты. Фен Шуй точно поможет вам легко найти вашу вторую половинку.
Я бы, конечно, рекомендовала вам потратить некоторое время, чтобы понять и применить советы по любви фен шуй в вашем доме и особенно в вашей спальне.

Прежде чем мы рассмотрим некоторые простые предложения Фен Шуй по привлечению энергии любви, я думаю, что некоторые из них вы слышали много раз. «Когда вы ищете любовь, первое, на чем нужно сосредоточиться, — это ваши любовные отношения с самим собой».

В Фен Шуй единственный прочный способ резко улучшить вашу любовную жизнь — позволить себе испытывать больше любви к себе. По мере того, как вы начинаете больше любить себя, больше энергии любви будет привлечено к вам. Вы также заметите улучшение во всех ваших отношениях — с вашими детьми, родителями, друзьями и коллегами.

В терминах фен шуй реальным испытанием энергии любви является честная оценка состояния вашей спальни, а вторая — ванной комнаты.

Готовы ли вы к подлинной и глубоко личной приверженной любви, чести и примирению?
Если да, то читайте дальше. Если вы не готовы, просто размышляйте над тем, что все ваши болезненные отношения и драмы дня Святого Валентина отражают вашу неспособность любить себя.

Теперь позвольте мне дать вам небольшой контрольный список спальни по Фен шуй, который поможет прояснить текущее состояние энергии любви в вашем доме.

Простые вопросы, ожидающие ваших честных ответов:

1. Вам нравятся все предметы декора и цвета, которые окружают вас в вашей спальне?
2. Когда вы просыпаетесь утром, вы чувствуете себя счастливым с тем, что видите?
3. Прежде чем засыпать, чувствуете ли вы кокон и питаетесь энергией в своей спальне (независимо от того, с кем-то вы или без партнера)?

Если вы ответили «Нет» на любой из этих вопросов, я настоятельно рекомендую вам уделить некоторое время, чтобы создать план фен шуй по выражению любви к себе, создав воспитывающую и чувственную спальню.
Это только начало, но оно хорошее и сильное.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ: «Чек-Лист Любовных Фен Шуй советов для Вашей Спальни»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии