Введите текст для поиска

Феншуй

6 Советы для Хорошего Фен Шуй на вашей Кухне

Ваша кухня — это самая важная часть вашего дома. Кухня также является символом богатства и процветания в фэн-шуй.


  1. Вот почему одно из первых правил для хорошего Фен Шуй кухни заключается в том, чтобы не допустить, чтобы ваша кухня была близка к входной двери или к задней двери, где энергия фэн-шуй может легко уйти.

  2. Мы все знаем, что еда, которую мы едим, дает нам энергию.

    Чтобы эта энергия была высокой и целебной, пищу нужно готовить в гармоничной и хорошо организованной кухне; Кухня с сбалансированным потоком Чи или хорошей энергией Фен Шуй.

    Хорошее питание — хороший фэн-шуй, поэтому добавьте в свой рацион здоровые органические продукты, особенно свежие фрукты и овощи. Помимо высокой пищевой ценности, органические фрукты и овощи несут сильные исцеляющие вибрации с земли и количество энергии, которое требует ваше тело.

  3. Кухня должна иметь несколько уровней надлежащего освещения, быть воздушным и просторным, чистым, ярким и приветливым помещением.

  4. Для хорошего Фе
    н Шуй держите кухню в простоте и не перегружайте ее гаджетами.
    Держите беспорядок в страхе.

  5. Свежие цветы и фрукты приносят прекрасную энергию для вашей кухни. Поместите миску с фруктами, вазу с цветами или живым растением на вашем кухонном столе, подоконнике или там где это возможно.

  6. Выберите цвета, которые хорошо сочетаются. Фэн-шуй-мудрый, желтый цвет является хорошим выбором для кухни, так как это хорошо для вашего пищеварения. Вы можете выбрать этот цвет как свет, как «масло желтого цвета». 


    С древних времен кухня считалась сердцем дома; Используйте фэн-шуй, чтобы сделать его счастливым и здоровым сердцем! Следуйте этим простым советам фэн-шуй и создайте дом, где семья и друзья продолжают делиться многими прекрасными моментами вместе.

    Если вы проектируете новый дом или ремонтируете существующий, вы можете следовать лучшим правилам фен шуй по расположению кухни. 
    И даже если ваша нынешняя кухня находится в сложном месте фен шуй, вы все равно можете сделать все возможное, применяя основные советы фен шуй, а также постоянно создавая хорошую, свежую и сильную энергию, полную любви и заботы.
     

    Эта хорошая энергия, которую вы создаете на своей кухне, вернется к вам в десять раз, поэтому это отличная инвестиция в ваше здоровье и благополучие!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cветлана2728
Cветлана2728
6 лет назад

Благодарю за подсказки!!!!!!!!!!!!!!!