Введите текст для поиска

Женщина и деньги

5 Способов Как Хранить Кошелек по Фен Шуй

Когда дело доходит до денег, вам нужно уважать их. Что это значит? Ну, в простых выражениях вы не можете привлечь то, чего не желаете чистым и уважительным образом. Другими словами, если вы рассматриваете свой кошелек не уважительно или постоянно его используете, несмотря на то, что он рваный и старый, он никогда не будет привлекать больше денег.

Кошелек, заполненный чеками и квитанциями, кредитными карточками, обертками для жевательной резинки, случайными вещами от детей и раздутыми деньгами, показывает, как мало вы заботитесь о нем.

Слишком часто я вижу, что клиенты относятся к своим кошелькам, как  к вещи, в которую они бросают разный хлам. Вместо этого я хочу, чтобы вы приняли состояние фэн-шуй и рассматривали его как храм, который держит и чтит ваши деньги, показывая его благодарность и признательность.

Это небольшое изменение в отношении к кошельку — меняет все! Это говорит о том, что вселенная высоко ценит энергию денег, настолько, что вы сделали ее особой практикой. И позвольте мне рассказать вам, когда вы открываете красивый кошелек, который хорошо организован и восхитителен, это  улучшаете ваши отношения с деньгами и привлекает их еще больше.

Вот парочка простых советов для Фен Шуй Вашего Кошелька:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cветлана2728
Cветлана2728
6 лет назад

THANK ::):)YOU:):):):):)