Введите текст для поиска

Феншуй

10 Фен Шуй трюков для привлечения Денег и Изобилия

Будем реалистами: одним из самых популярных вопросов, которые я получала — это вопрос : “Как использовать фен-шуй для привлечения денег и изобилия”.

Деньги позволяют нам не только получить больше, но и приобрести больше опыта в жизни. Это одна из самых сильных энергетических источников, которыми мы можем пользоваться. Желание увеличения богатство является естественным.

Большинство людей начинает просить вселенную об увеличении денег благодаря противоречивому мышлению и это никогда не работает. Так что перед тем как вы начнёте использовать какие-либо из этих фен-шуй трюков, важно сначала по-настоящему овладеть своим желанием изобилия и устранить любые основы для чувства вины. Только после того, как вы приобретете ясность в отношении ваших намерений, волшебство действительно может случиться.


Хорошо. Теперь вы можете пользоваться фен-шуй трюками для денег, изобилия и успеха.

  1. Разобрать беспорядок
    Первое, что нужно сделать в каждом списке фен-шуй — это всегда разбирать ваши беспорядки. Но для этого есть большая причина. Подумайте о том, как вода в потоке: постоянно течет и движется. Единственное, что останавливает поток воды, — это плотина. Беспорядок — это то, что создает плотину в нашем пространстве. Вместо того, чтобы позволить энергии передвигаться свободно, мы блокируем ее. Это означает, что результаты в энергетическом дисбалансе плачевны: слишком много энергии в одной зоне и недостаточно в другой.
  2. Исправьте любые протечки
    Вода очень символична в денежной энергии. Но это также означает, что вам нужно быть осторожным в том, как вода используется в вашем доме. Протечка смесителей или труб приводит к тому, что происходит с вашими банковскими счетами: медленная утечка. Поэтому всегда следите за тем, чтобы ваша сантехника была в отличном состоянии.
  3. Очистите переднюю дверь
    Входная дверь — это место, где энергия Чи входит в ваше пространство. Таким образом, ваша дверь не только должна открываться и двигаться свободно, но также должна быть визуально привлекательной. Это означает, что ее нужно чистить (честно говоря, когда это было в последний раз?). Или попробуйте сделать шаг дальше и перекрасить дверь или сделать декор.
  4. Замените сгоревшие лампочки
    Сгоревшие лампочки превращаются в тусклую энергию. Чи любит свет! Таким образом, сгоревшие лампы становятся репеллентом энергии. Поэтому не откладывайте замену лампочек. Держите ваши будущие финансовые возможности яркими, всегда имея дополнительные лампочки под рукой, и выключайте их, как только заметите сгоревшие.
  5.  Добавить растений
    Поскольку растения — это живые существа, они автоматически привлекают энергию Чи, а также создают символ изобилия. Несмотря на то, что любое растение подходит, растения из нефрита являются традиционным выбором для привлечения богатства. И на заметку, мертвые растения создают огромные блокировки Чи, поэтому убедитесь, что вы избавились от них.
  6. Опускайте сиденье унитаза. Опять же, вода очень привлекательна для колебаний денег. Просто опустите сиденье унитаза перед сливом. Конечно, это хорошая идея в любом случае, потому что разве кто-то хочет посмотреть что у вас там?
  1. Очистите окна
    Окна — это глаза дома, а грязные окна могут символически облачить ваше видение. Вам нужна новая перспектива ситуации в вашей жизни? Значит очистите свои окна! Это также помогает привлечь новые возможности в вашу жизнь, так что это всегда беспроигрышный вариант.
  2. Добавить немного золота или фиолетового
    Золото и фиолетовый идеальный выбор цвета для привлечения богатства и изобилия. Но вам не нужно полностью ремонтировать дом. Попробуйте добавить маленькую золотую фигурку в свою зону богатства (самый дальний левый угол от вашей входной двери). Фиолетовый — традиционный цвет королевской власти — может быть представлен чем-то вроде красивого кристалла аметиста в вашем доме.
  3. Зеркала
    Зеркала дают вам не только взгляд на себя, но и на вашу финансовую картину. Зеркала — еще один элемент воды, поэтому они отлично подходят для привлечения богатства и процветания. Но старайтесь держать их вне спальни (они могут обеспечить слишком много энергии, что приводит к ухудшению качества сна).
  4. Плита
    Чистая, но часто используемая печь — еще один древний символ вашей финансовой стабильности и процветания. Это означает что вам следует прекратить копирование Кэрри Брэдшоу и не использовать вашу печь для хранения обуви! Держите ее в чистоте и, если вы еще не привыкли, попробуйте готовить себе здоровую пищу несколько раз в неделю. Используйте разные конфорки каждый раз, когда вы готовите, чтобы помочь перемещать Чи.


Надеюсь, вам понравились эти фен-шуй трюки! Большое спасибо за чтение и, пожалуйста, напишите или поделитесь этим сообщением, если вы сочтете это полезным.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана2728
Светлана2728
6 лет назад

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
Елена
6 лет назад

Очень понравилось. Благодарю