Введите текст для поиска

Мотивация

7 Важных Правил в год Петуха

Каждый год имеет свои особенности и характер. Петух — птица гордая и важная, кому благоволит и дарит романтику, а кого-то будет клевать, провоцируя к действиям.

Правило 1. Рано просыпаться. Ранний подъем дает больше энергии и заряд позитивных эмоций. А выполняя практику «Волшебное Утро», вы сможете очень быстро изменить свою жизнь.

Правило 2. Всегда иметь цель Или А, или Б. Этот год имеет особую черту характера, чтобы вы не запланировали, как бы чётко не составили расписание. Обязательно найдется сверх срочное и важное событие, которое просто выдернет вас из вашего дня. Необходимо всегда иметь запасной вариант плана, чтобы ваши дела не зависали в ваших блокнотах.

Правило 3. Изучать, искать, действовать. Год имеет энергию так называемой звезды академика. Очень хорошо посвящать время учебе и поиску новых знаний. Детки, рожденные в этот год, будут очень интеллектуальными.

Правило 4. Тщательное планирование дня, месяца, года. Четко понимать, что вы хотите получить за это время, чего достигнуть. Не бойтесь писать цели и ошибиться в желаниях или направлении, бойтесь так и остаться без движения.

Правило 5. Не нападай, а выжидай. Проиграет в этом году тот, кто действует первый и без плана. Петух — птица задиристая, но кричать и клевать без разбору всех вокруг — к победе не приведет. Всегда смотрите, что делает оппонент,  и просчитывайте шаги для победы. Цель только одна — выиграть!

Правило 6. Команда сможет все. Этот год не для одиночек, а для команды — слаженной и действующей в одном направлении. Ищите людей с такими же взглядами, как у вас, и удача в проекте будет обеспечена.

Правило 7. Кролик Петуху не товарищ. Люди, рожденные в год кролика, не начинайте резких движений и много проектов. Весь год будет наполнен энергией столкновения, и если вы не готовы жить в стрессе, то делайте все плавно и методично — шаг за шагом.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
6 лет назад

Анна, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть практику «Волшебное утро»?