Введите текст для поиска

Феншуй

5 Причин, почему Квартира Вас может сделать Бедным

Из этой статьи вы узнаете свою причину слива денег, но главное — вы сможете «перевернуть энергию», и квартира начнет платить по счетам, вернее, платить будете вы, но деньги перестанут покидать вас.

Немного истории… Когда я только вышла замуж, мы с мужем сняли квартиру, тогда нам жутко хотелось жить одним. Молодой семье всегда важна независимость. Быстро подвернулся шикарный вариант: и по цене, и по месту. Хозяйка, правда, была заплаканная. Меня это тогда никак не тронуло, в голове свои мысли: «Скорей бы переехать».

Через пару дней мы уже втаскивали свой диван (новенький) в нашу первую квартиру. Я самая счастливая: я замужем, и диван новый, и квартира своя, хоть и арендованная. Я себя чувствовала настоящей женой. Все теперь в квартире будет по-моему, я хозяйка и буду создавать уют. Но прошло несколько дней, и моя жизнь стала казаться какой-то страшной сказкой.

Муж куда-то дел все деньги со свадьбы (сказал украли), стал пить, причем каждый день, приходить домой под утро. И лежа однажды в пустой квартире на своем новеньком диване, я рыдала и смотрела в потолок… И вдруг мне на память пришел тот заплаканный взгляд хозяйки… Я поняла: что-то тут не так.

Когда поигравшись в семью через месяц нам нечем было платить за квартиру, я отдала хозяйке ключи и услышала фразу: «И правильно. Эта квартира забрала у меня все…». После этой квартиры в мой жизни было много съемных квартир, но я всегда спрашивала историю прошлых жильцов и как им жилось. Квартиры либо дают деньги, либо их забирают.

Сейчас я не могу сказать, что конкретно было в той нашей первой квартире, но точно там был плохой фэншуй и плохие энергии. Именно так быстро эти энергии могут изменить человека и его жизнь, и начать забирать то, что важно. Любовь, гармонию, здоровье и деньги… Сейчас я знаю, как это «лечить», и расскажу вам чуть ниже.

5 причин почему квартира может слить ваши деньги

  1. Вы переехали в квартиру с энергией разорения на входной двери. Для 2016 года это Северо-Восток.
  2. Вы начали ремонт в квартире и у вас энергия разорения на входной двери (Северо-Восток в 2016 году).
  3. Старая квартира, энергии давно уже пора перезапустить и дать им новую жизнь и новые цели.
  4. В вашей квартире много наваленных вещей и завалены сектора Восток, Юго-Востока или Юго-Запада — эти сектора приносят деньги в 2016 году. Завалы просто тормозят их приток и выглядят как энергетические блоки.
  5. В вашей квартире отсутствуют сектора, если квартира неправильной формы, это становится причиной нарушения гармонии дома.

Все эти неприятности притянулись в вашу жизнь не просто так, что-то было причиной. И вы можете прямо сейчас это осознать и увидеть, а может чуть позже. Можно поискать другую квартиру, а можно «вылечить» эту на уровне энергии самой квартиры. Есть такая активация «Солнце и благородные удачи».

«Когда восходит Солнце, мрак рассеивается», — сказано в древних манускриптах

Именно эта активация имеет силу для перелома энергии: плохое начнет рассеиваться, появляется свет. Уходит плохая энергия и приходит новая и светлая. Это совершенно уникальный мастер-класс: доступный по простоте любому новичку. Но его сила превзойдет ваши ожидания. Деньги начнут возвращаться к вам в виде:

  • новых проектов;
  • возврата долгов;
  • повышение заработной платы;
  • «старые» проекты сдвинутся с мертвой точки;
  • и многое другое, все вы сможете прочитать в новом мастер-классе.

Подробней о нем тут: http://4goodmen.plp7.ru Там же выложено несколько страниц из самой книги.

И как же развивались мои события? Как только мы покинули квартиру и переехали в квартиру родителей, в нашей семье воцарился мир. Но не всегда так легко можно сменить квартиру. Что бы я сделала сейчас, зная, что квартиру можно переключить? Проверила бы все сектора и включила активацию «Солнце и Благородные удачи».

Все можно изменить, если есть желания и информация. Желание наверняка есть, и информация сейчас по этой ссылке: http://4goodmen.plp7.ru.

Фэншуй работает всегда, независимо от того, верите вы в него или нет)) И всегда лучше сделать и посмотреть, как же все изменится, хотя бы из любопытства, а результат себя ждать не заставит.

Анна Барышникова

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии