Введите текст для поиска

Женщина и деньги

10 Способов «Как привлечь Деньги: Секреты Фен Шуй»

Умение распоряжаться деньгами относится к числу редких. Большинство из нас привыкло жить от зарплаты к зарплате, испытывая хронический недостаток средств. Древнее искусство фэншуй хранит секреты привлечения денег в жизнь человека. Согласно китайской мудрости, стать обеспеченным человеком можно благодаря нескольким простым вещам.

1. Порядок в доме

Деньги никогда не заведутся в доме, где царит хаос. Каждая вещь должна иметь свое место, это позволяет создать гармонию, способствующую обогащению. Не стремитесь сохранять старые и ненужные вещи – они аккумулируют негативную энергию, которая не позволяет вам развиваться.

2. Правильное расположение мебели

В каждом жилище есть сектор финансовой энергии. Он расположен по диагонали от входа. Разместите в нем телевизор или компьютер, чтобы создать позитивное движение.

3. Аквариум

Золотые рыбки во многих культурах считаются исполнительницами желаний. Поставьте в юго-восточной стороне дома аквариум с нечетным количеством рыбок (лучше всего с девятью), и удача повернется к вам.

4. Важные символы

Украсьте свою квартиру фигурками дракона, черепахи и феникса. Чем чаще вы их видите, тем выше шанс, что они принесут вам финансовое процветание. Статуэтку в виде трехпалой лягушки следует разместить в секторе процветания в гостиной. Она будет вашим проводником в мир благополучия.

5. Бог труда и отдыха

Фигурка Цай Шень Е, расположенная в непосредственной близости от вашего рабочего места, поможет привнести гармонию в важные сферы вашей жизни.

6. Правильный декор у входной двери

Для того чтобы достаток нашел ваш дом, украсьте входную дверь фигуркой парусника. И тогда попутные ветра принесут вам новые благоприятные возможности.

 7. Осторожное обращение с водой

Вода является удивительно мощным источником энергии. Не допускайте того, чтобы она «вымывала» из вашего дома силу и богатство. Оперативно ремонтируйте протекающие краны и сантехнику, с осторожностью выбирайте изображения воды для украшения квартиры. На картинах вода должна течь «внутрь» жилища, а не уносить с собой финансовое благополучие.

8. Порядок в кошельке

Наведите в нем образцовый порядок. Деньги избегают тех, кто не проявляет к ним должного уважения.

9. Позитивное мышление

Научитесь придавать правильное направление мыслям. Не концентрируйтесь на отсутствии финансовых средств, почаще повторяйте «деньги в моем пространстве есть».

10. Не делайте обогащение своей единственной целью

Жадность является таким же препятствием для привлечения удачи, как и беспечность. Сформируйте уважительное отношение к деньгам, и финансовое благополучие не обойдет вас стороной.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Patsy
Patsy
6 лет назад

Wow! Great thngniik! JK