Введите текст для поиска

Активации Феншуй

«Чистка» Вашей Квартиры Или Подготовка К Фен Шуй

Сегодня мы будем чистить квартиру.

При этом не просто чистить, а убирать накопленный негатив, застои энергетики, постараемся с ней подружиться, сделать своим союзником, наполнить живительной энергией. А уж потом привнести элементы и законы фэншуй в её пространство.

Сразу оговорюсь, если вы не собираетесь в этой квартире жить продолжительное время (например, собираетесь переехать), рекомендации выполняйте осторожно, зачем вам поворачивать энергию квартиры в свою сторону?

Итак, начали

Нет особой нужды говорить о том, что постоянно в доме необходимо поддерживать чистоту и порядок, не допускать завалов вещей, грязи и мусора. Это и так ясно. Такие квартиры сразу напоминают жилье пожилых одиноких людей, которые, возможно, сил не имеют от этих завалов избавиться. Даже сам воздух и запах квартир говорит о том, что здесь застой энергии. Понятно, что это разговор не о нашем жилье, и такого мы постараемся никогда не допустить.

Обратим же внимание на чистку энергетическую, наша цель — избавить жилое пространство от негатива, дать возможность наполниться живительной энергией, постараться подружиться с квартирой, что не менее важно.

Основные рекомендации или порядок действий

  1. Чистка на уровне энергетики — это не просто уборка. Это поворот квартиры в сторону хозяина, наполнение положительной энергией, освобождение от негатива. Поэтому выполнять все рекомендации необходимо с хорошим настроением, с чувством благодарности. За что квартиру благодарим? Да ведь есть за что. Она дает нам тепло, защищает от холода, жары, дождя и просто от окружающего мира. Здесь мы отдыхаем, набираемся сил. Есть, есть за что благодарить!
  2. Убираем во всех углах пыль. Очень хорошо, если не просто уберем все вокруг, а подвигаем мебель, расшевелим энергию. Заставим циркулировать, наполним квартиру жизнью.
  3. Ничего лучше не очищает квартиры, чем звон колокольчика. Прислушайтесь, как меняется его голос — звон. Вначале звук какой-то глухой, постепенно звон крепчает, набирается силы и звенит по полной.
  4. Идеальное средство для мытья пола – соляной раствор. Добавили в воду для мытья соль, растворили. Расход примерно 1 кг на 50 квадратов площади. Не стоит оставлять разводы на полу. Если уж получились — можно убрать. Любая соль хороша, но, конечно, лучше крупная, морская, с большими кристаллами.
  5. Зеркала – это особая тема. Они все видели, все запомнили, не смотря на то, верим мы в это или нет. Поэтому лучше в старое, пережившее века зеркало, вообще не смотреться. Закройте, зарисуйте, все что угодно – если не сможете это зеркало убрать. А если есть возможность — замените на новое.
  • Это о старых зеркалах был разговор, а вот свои родные нужно от негативной энергии чистить. Почти так чистим, как привыкли. Берем диск ватный, спиртовой раствор и вытираем зеркало сверху вниз и справа налево. Как бы крестом. Ватный диск забирает всю отрицательную энергию на себя. Поэтому от него сразу же нужно избавиться, даже в мусорное ведро не стоит класть. Немедленно из дома.
  1. Теперь подойдем к не менее важному месту – туалет. Правило очень простое — идеальная чистота. Да, да, так и запомнили: туалет должен быть самой чистой комнатой в доме. Все отверстия для стока жидкости, вентиляционные трубы должны просто сиять чистотой. Это на физическом плане. А чтобы очистить от негативной энергии, лучше как бы посеять соль по полу туалета. Утром соль убрать, и так сделать дня подряд.

Конечно, это возможно в том случае, если нет предубеждений к рассыпанной соли у членов семьи. Ритуал повторить через полгода. Можно пойти дальше: в туалете держать стакан с солью. По мере того, как соль впитывает жидкость (например, один раз в неделю), менять.

Вот и все основные рекомендации. Нет, не все. О себе забыли. Поэтому после чистки квартиры себя стоит также почистить и, что важно, побаловать за столь полезный труд. Принять душ, смыть весь негатив. Принять ванну с аромаслами.

И, как положено после хорошо выполненной работы, порадовать себя и квартиру. Например, букетом цветом. Пусть пару дней постоит в красивой вазе, украсит интерьер и поднимет настроение. Только вот того, чтобы цветы завяли, допускать нельзя. Лучше заранее их вынести.

Все, чистку квартиры закончили. Теперь можно перейти к фен шуй квартиры.

И первое, что я хочу Вам посоветовать — Это Денежные Активации УБОРКОЙ. Да, да, простая уборка квартиры (в правильное время и в нужном месте) может удвоить ваш денежный поток!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
4 лет назад

Благодарю, богатая женщина

Лариса
Лариса
4 лет назад

Благодарю