Введите текст для поиска

Активации

Сказка PRO Золушку и злую Бытовуху

Жила была девочка, веселая, красивая, всех радовала и сама радовалась. Она была маленькой принцессой. Девочка точно знала, что она вырастет и будет самой счастливой королевной! И что ее жизнь будет похожа на красивую волшебную сказку. Но вот однажды прилетела в королевство злая волшебница Бытовуха, и ей очень не нравилось такое счастье и радость, и она захотела украсть у нашей девочки ее смех, ее радость к жизни, а самое главное — ее мечты.

Подкараулила злая волшебница нашу принцессу и наложила самое страшное проклятье — «пчелобелка» — жить тебе без мечты и стремлений, крутиться будешь, как белка в колесе, и работать, как пчелка, но денег и удовольствий будет мало, и будут у тебя и детки, и мужчина, но ты забудешь свое предназначение, и глубокое чувство «несделанности» и «нереализованности» поселится в тебе.

Взмахнула она своей палочкой, и превратилась принцесса в Золушку. Улыбка и энергия покинули принцессу и вселились в злую фею, а мечты и желания, такие красивые, такие волшебные, превратились в облачка и улетели далеко-далеко.

Все шло, как и сказала злая волшебница Бытовуха. Золушка подросла и вышла замуж, и работала много, и иногда даже очень много. И дни ее были одинаковы. Летели ее года быстро-быстро, как будто их кто-то проматывал в ускоренном режиме. Ежедневно дом, работа, магазин, сумки, ужин, плита и много мыслей, очень много мыслей и дел. Иногда эти мысли были настолько тягостными, что Золушка тихонько-тихонько плакала.

Золушка разучилась мечтать, вернее, она перестала верить в свои мечты, а сил и энергии, чтобы снова начать это делать, не было. Иногда она просто смотрела на звездное небо и вспоминала — как же хорошо было иметь свою самую настоящую мечту и идти к ней. Но ее мечта улетела, и где ее искать, Золушка не знала.

Вот однажды, когда Золушка смотрела в звездное небо, вдруг одна звезда стала быстро приближаться, и совсем скоро Золушка поняла, что это летит ее крестная — добрая Фея Фэншуй. Как же давно они не виделись, счастье и радость от встречи переполнили Золушку.

Долго они говорили и рассказывали друг другу очень много. Золушка рассказала Фее, что она пережила, что бы она ни делала, жизнь не меняется, как будто все застыло. И только время очень быстро бежит, и наша принцесса уже потеряла надежду что-либо изменить.

Фея Фэншуй проверила квартиру и сказала Золушке, что Бытовуха не просто наложила страшное проклятье «пчелобелка», убивающее мечты, но еще и наложила проклятье на квартиру Золушки, и нужно срочно заняться чисткой квартиры и специальными волшебными уборками. Заклятие сильное, и лучше эти уборки-активации делать регулярно. Оставила Фея Фэншуй специальный ссылку для доступа к волшебным денежным уборкам и исчезла — скачать их можно тут

кнопка

P/S Сказка написана по событиям многих женщин и имеет под собой реальные события))) Будем бороться с «пчелобелкой» при помощи активаций и денежного мышления.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии