Введите текст для поиска

Женщина и деньги

9 Причин — Почему Вы не можете Проснуться Рано

Как легко просыпаться по утрам — тема для многих животрепещущая. Мы собрали 9 Причин — почему вы не можете проснуться рано утром, ну или хотя бы пораньше. Прочитайте их и задумайтесь, ЧТО вы можете изменить в жизни…

  1. Наш мозг не хочет возвращаться в реальность утром нужно опять что-то решать, куда-то бежать, а хочется просто спать. Реальность Вас не устраивает!
  2. Зашлакованный организм — тяжесть с утра и ощущение недосыпа, нет легкости и энергии. Наш организм переполнен и жаждет чистку.
  3. Следуем мифу, что существуют Жаворонки и Совы это МИФ.
  4. Считаем, что наша главная проблема — почему мы ничего не успеваем и постоянно устали — это МАЛО СНА. Вот высплюсь и тогдааааа… Не выспитесь!
  5. Перед сном, мы уже знаем, что не выспимся. Так и говорим себе: «Опять я не высплюсь». Запланируйте ВЫСПАТЬСЯ.
  6. Не верим, что можем что-то изменить. Уж лучше поспать, что же может измениться Утром. Честно?! Утро может изменить ВСЕ!
  7. Ненавидим будильник, в голове создан негативный антиритуал с детства.
  8. Страхи — негативные эмоции, накопившиеся в нашем теле и душе, мешают нам быть бодрыми — это как сущность, тянущая из нас все энергии.
  9. Нет четкого МОТИВИРУЮЩЕГО плана на день, мотивирующего так, чтобы вы ждали Этого утра, как будто летите в «Дисней Лэнд».

Настроить себя — это самое простое и самое сложное. Специально для этого мы разработали Индивидуальный новогодний «Дневник Удачи», составленный по году вашего рождения. Нажмите на кнопку, рассчитайте свой «код судьбы» и получите дневник УЖЕ СЕЙЧАС!

кнопка

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lavonn
Lavonn
6 лет назад

Haha. I woke up down today. You’ve cheeerd me up!