Введите текст для поиска

Мотивация

8 правил Постоянной Мотивации для Богатой Женщины

Мотивация — это залог успеха для любой вашей Цели. Ниже вы узнаете 8 Главных Правил для сохранения постоянной Мотивации.

 

1. Мотивация требует азарта и эмоциональной вовлеченности

Часто путаем собственную мотивацию с навязанной нам социумом желаниями! Всегда спрашивайте себя: «Что я хочу на самом деле?».  Не пишите в целях много цифр, пишите много эмоций! Именно Эмоции будут поддерживать вас и не дадут бросить свою мечту.

2. Вам необходимо иметь долгосрочные цели

Очень часто люди говорят: «Когда-то я был мотивирован, я горел, но теперь все прошло. Я был мотивирован, потому что я хотел делать что-то особенное. Я сделал это, но с тех пор никакой мотивации не чувствую».  Вот почему вам необходимы глобальные цели! Долгосрочные цели превращают фантазии в фантастические действия. Вам необходимо иметь долгосрочные цели и мыслить по-крупному!

3. Держите фокус на позитиве

Верьте, что любое дело может быть кем-то сделано. А почему бы не вами? Не смотрите в сторону негатива, он затянет вас и ваши мысли — повернитесь в сторону позитива — —и ваша реальность начнет меняться.

5. Глубокая, персональная честность и искренность

Сдерживайте обещания, данные себе! Почему вы продолжаете обещать себе то, чего вы точно знаете, что делать не будете? Вы же знаете, что вы не будете продолжать это делать! Но вы продолжаете обещать себе, что вы сделаете! Наши невыполненные обещания разрушают нас и нашу веру в себя.

6. Найдите время для себя и своей жизни

Часто люди говорят: «Ох, у меня недостаточно времени». Но помни, что у них есть всё время, которое они получают! То есть не позволяй, чтобы другие люди распоряжались твоим временем и твоим расписанием.

7. Держите контроль в своих руках

Контроль означает следовать своему плану. Или будет по-моему, или никак. Действуйте как Богатая Женщина.

8. Стремитесь к чему-то большему, чем вы сами. Имейте большую мечту, которая будет полезна и для других людей!

Вещь, которая имеет долгосрочную ценность, — это постоянство, то есть только то, что останется после Вас надолго. Мотивация всегда приходит с чувством будущего. Мысли по-крупному: когда ты чувствуешь себя маленьким, это поможет тебе мыслить крупнее; когда ты чувствуешь себя внизу, это поднимет вас вверх. Всегда будь благодарным, а не критичным.

И пусть Богатых Женщин Будет Больше!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии