Введите текст для поиска

Феншуй

Календарь 05.09 — 11.09

5 сентября

Понедельник

День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы — будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

6 сентября

Вторник

День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, свадьбы. В этот день хорошо заняться медитацией. Можно выбирать для религиозных церемоний, закладки фундамента, установки кровати и демонтажа конструкций. Хорошо встретиться с друзьями и побыть в тёплой компании. Отнеситесь к себе с вниманием и пониманием. Вы ведь помните, что сегодня установка месячного активатора для привлечения денег $. Если пропустили трансляцию, вы можете просмотреть запись от 4 сентября на странице https://www.facebook.com/anna.baryshnikova888.

7 сентября

Среда

Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат — помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, поиск работы, ремонт, строительства, путешествия, начала лечения. Не начинайте судебные тяжбы. Вы отдохнули за предыдущие дни и пора сотворить или начать что-то великое!

8 сентября

Четверг

Хороший день! Продолжайте делать дела, начатые ранее. Время собирать долги и время получать вознаграждение, признание. Хороший день идти учиться.  Главное в этот день — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Будьте внимательны с документами и во время путешествия.

9 сентября

Пятница

В этот день хорошо что-то получать — вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижении и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для начала лечения, не навещайте заболевших.

В этот день вы собираете урожай своих прежних поступков и можете посеять семена для будущих плодов. Помним, что в жизни всегда придерживаемся закона «Что посеешь, то и пожнёшь».

10 сентября

Суббота

Хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках. Можно принимать должность, начинать учиться. Не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь.

11 сентября

Воскресенье 

Поток энергии в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел. Ожидания не будут оправданы, не стоит выбирать этот день для подписания договоров, командировок, презентаций и коммерческих сделок.

Выберите этот день для медитации или просто побудьте в тишине и постарайтесь за шумом повседневной жизни и чужих мнений услышать свой внутренний голос

Если вам кажется, что все часто идет нет так как задумали, возможно вы «плывете» против энергии. Учиться управлять энергией и временем можно именно при помощи выбора дат. Очень полезный и насыщенный мастер-класс по ссылке >>>>  http://vibordatt.plp7.ru, начни управлять временем) это незабываемое ощущение.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Предыдущий материал
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии