Введите текст для поиска

Активации

Календарь 22.08 — 28.08

22 августа — Пн

Хороший день для важных долгосрочных дел! Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, медицинских процедур.

Не используют для путешествий, переезда в новый дом, коротких проектов.

23 августа — Вт

День подходит для начала — нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, начала ремонта, закладки фундамента. Не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Не подходит для переезда и путешествий.

24 августа — Ср

Подходит только для разрушения старых зданий. Не выбирайте для любых важных событий.

День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы — будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

25 августа — Чт

День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Хороший день для сноса старых построек! Отложите путешествие и свадьбу, все новые проекты на другой день. Сегодня рекомендуем встретиться с друзьями, побыть в кругу своих единомышленников. Или обратитесь к своему внутреннему миру. Побудьте наедине с собой, очищая душу при свечах.

26 августа — Пт

Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат — помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения.

27 августа — Сб

В этот день хорошо что-то получать — вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не стоит начинать ремонт.

Стоит отложить посещение больных, судебные процессы и снос старых построек. Оставайтесь позитивными и не поддавайтесь иллюзиям.

28 августа — ВС

Повседневные дела! Хорош для новоселья, приема гостей. Вступайте в брак . Начинайте учиться. День не подходит для закладки фундамента. Будьте внимательны к своим деньгам и документам в ваших поездках. Отложите путешествие, ремонт и земляные работы. Сегодня показывайте свою любовь своим близким. Подарки и приятные мелочи будут укреплять ваши отношения и чувства.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Следующий материал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии